Nike Precision VII Basketballschuhe 101 weiß schwarz

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Indoor Farbe: weiß Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,35 €
ab 52,90 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN4322, NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII WHITE/BLACK male intersport Nike FN4322, NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII WHITE/BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
• Nike Precision VII Weiß Damen/Herren PassaSports Nike Precision VII Weiß Damen/Herren 1-2 Werktage 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Nike FN4322-101 Precision 7 Herren White/Black EU 45.5 Amazon Marketplace Nike FN4322-101 Precision 7 Herren White/Black EU 45.5 101,39 € Versand kostenfrei Gesamt 101,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
38 1/2
39
40
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
47
47 1/2
Nike FN4322, NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII WHITE/BLACK male ✓ Bester Preis Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Nike FN4322, NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII WHITE/BLACK male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Nike FN4322, NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII WHITE/BLACK male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Nike FN4322, NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII WHITE/BLACK male Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Nike FN4322, NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII WHITE/BLACK male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Nike Precision VII Weiß Damen/Herren Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Nike Precision VII Weiß Damen/Herren Größe: 47 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Nike Precision VII Weiß Damen/Herren Größe: 47 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Nike Precision VII Weiß Damen/Herren Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Nike Precision VII Weiß Damen/Herren Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Nike Precision VII Weiß Damen/Herren Größe: 45 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Nike FN4322-101, NIKE Precision VII Basketballschuhe Herren 101 - white/black 39 Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Precision VII Basketballschuhe 101 weiß schwarz Test

5/5
★★★★★ Super aber Eng
chrisair84 August 2025

Ich suchte einen Basketballschuh, der funktional auf meine Bedürfnisse abgestimmt ist und dennoch unauffällig aussieht. Dieser leichte Basketballschuh überzeugt mit schlichtem Design statt greller Farben und klobiger Sohlen. Er ist ideal für schnelle, bewegliche Spieler: die Dämpfung ist solide, der Schuh bietet guten Grip. Anfangs wirkt er sehr eng, doch nach drei bis wenigen Einsätzen passt er sich besser an und bietet zunehmend mehr Komfort und Stabilität.

5/5
★★★★★ Top
Mario April 2025

Hervorragende Schuhe für Volleyball! Sie bieten sowohl optisch als auch im Tragegefühl eine tolle Leistung. Allerdings werden die Füße schnell warm und schwitzen. Abgesehen davon sind sie perfekt für den Sport. Eine klare Empfehlung für alle Volleyballspieler!.

5/5
★★★★★ Turnschuh
Jacqueline Februar 2026

HalloMein Sohn hat sich sehr darüber gefreut und sie sollen sehr bequem sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega Basketballschuh
Üny Dezember 2025

Meine Tochter nutzt die Nike Precision 7 fürs Basketball und ist total begeistert. Sitzen super bequem, geben guten Halt und sehen dabei richtig cool aus. Mega zufrieden – klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Indoor
weiß
Herren
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Gummi, Mesh, Synthetik
Basketballschuhe
Gummi, Schaumstoff
dämpfend
Fischgrätprofil
Gummi, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram