Nike Precision VII schwarz Basketballschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Indoor Farben: bunt - schwarz Für wen: Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,90 €
Ø 60 €
56,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,90 €
Ø 60 €
56,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,84 €
ab 59,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII intersport NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• NIKE Precision VII Basketballschuhe Herren 001 - black/anthracite 40 sportdeal24 NIKE Precision VII Basketballschuhe Herren 001 - black/anthracite 40 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Nike Herren Precision 7 Sneaker, Black/Anthracite, 42.5 Amazon Marketplace Nike Herren Precision 7 Sneaker, Black/Anthracite, 42.5 Auf Lager 68,34 € Versand kostenfrei Gesamt 68,34 € → zum Angebot
• Nike Precision 7 Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe 40 197593768742 sport2000 Nike Precision 7 Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe 40 197593768742 80,84 € Versand kostenfrei Gesamt 80,84 € → zum Angebot
Varianten: Nike Precision VII
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Herren Basketballschuhe PRECISION VII ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
NIKE Precision VII Basketballschuhe Herren 001 - black/anthracite 40 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike Herren Precision 7 Sneaker, Black/Anthracite, 42.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,34 € Versand kostenfrei Gesamt 68,34 € → zum Angebot
Nike Precision 7 Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe 40 197593768742 sport2000 Angebotsinfo 80,84 € Versand kostenfrei Gesamt 80,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

Nike Precision VII schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
Mario April 2025

Hervorragende Volleyballschuhe! Ich trage sie regelmäßig beim Spielen und bin begeistert von ihrem Komfort und Design. Allerdings werden sie schnell warm, was zu schwitzigen Füßen führen kann. Ansonsten sind sie perfekt und bieten eine großartige Leistung auf dem Spielfeld.

5/5
★★★★★ Top
andreas n Juni 2025

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg
Daniela März 2025

Diese schuhe ist eine Katastrophe wie den Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bin sehr enttäuscht 😞
Uwe W Februar 2025

Waren die in Vietnam gefertigt wurden, sind für mich nicht zu akzeptieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Indoor
bunt, schwarz
Herren, Unisex
Textil
atmungsaktiv
Synthetik
Basketballschuhe
Gummi
dämpfend
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram