Under Armour Infinite schwarz/blau Dämpfungsschuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - kühlend - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,95 €
Ø 60 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,95 €
Ø 60 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 61,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3027523-008, Under Armour Infinite Neutralschuh... jogging-point Under Armour 3027523-008, Under Armour Infinite Neutralschuh... 2-3 Werktage 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Under Armour® Infinite - Neutralschuh Laufschuh Otto Under Armour® Infinite - Neutralschuh Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• Under Armour Herren Infinite Laufschuhe Neutralschuh Black/Royal/Black -... Amazon Marketplace Under Armour Herren Infinite Laufschuhe Neutralschuh Black/Royal/Black -... Auf Lager 104,60 € Versand kostenfrei Gesamt 104,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
Under Armour 3027523-008, Under Armour Infinite Neutralschuh Herren-Schwarz,Blau, ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Under Armour 3027523-008, Under Armour Infinite Neutralschuh Herren-Schwarz,Blau, Größe: 47 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Under Armour 3027523-008, Under Armour Infinite Neutralschuh Herren-Schwarz,Blau, Größe: 42 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Under Armour 3027523-008, Under Armour Infinite Neutralschuh Herren-Schwarz,Blau, Größe: 45 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Under Armour 3027523-008, Under Armour Infinite Neutralschuh Herren-Schwarz,Blau, Größe: 47 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Under Armour 3027523-008, Under Armour Infinite Neutralschuh Herren-Schwarz,Blau, Größe: 44 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Under Armour 3027523-008, Under Armour Infinite Neutralschuh Herren-Schwarz,Blau, Größe: 46 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Under Armour® Infinite - Neutralschuh Laufschuh Otto Tennis-Point (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Under Armour Herren Infinite Laufschuhe Neutralschuh Black/Royal/Black - Schwarz 42,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,60 € Versand kostenfrei Gesamt 104,60 € → zum Angebot
Under Armour Ua Infinite - black, Größe:10 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 150,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

Under Armour Infinite schwarz/blau Test

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden
Jocker78 November 2025

Toller bequemer Schuh, sieht top aus. Wie immer bei UA top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Martin B August 2025

Sehr gute Schuhe. Sehr Atmungsaktiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Der Sportschuh, perfekt für meinen breiteren Spann
Christiane F Juli 2025

Sehr leichter, angenehm zu tragender Sportschuh. Kann ich mit guten gewissen weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Herren
Dämpfungsschuhe
blau, schwarz
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, kühlend, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Allround, Asphalt
Mesh, Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk, Synthetik
Under Armour HOVR
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
UA HOVR
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram