Trust TK-150 Silent Keyboard Black (DE) Kabel Tastatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Design ist standard und in der Farbe schwarz gehalten, was eine elegante Ergänzung für jeden Schreibtisch darstellt.
• Die Tastatur verfügt über 104 Tasten, inklusive eines praktischen Nummernblocks, ideal für schnelle Dateneingaben.
• Die anpassbare Tastaturhöhe und der leise Tastenanschlag bieten maximalen Komfort und minimieren Störungen im Arbeitsumfeld.
• Die spritzwassergeschützte Ausführung schützt vor versehentlich verschütteten Flüssigkeiten.
• Die Tastatur ist kompatibel mit Windows-Betriebssystemen und lässt sich einfach via USB-Anschluss verbinden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,47 €
Ø 5 €
4,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,47 €
Ø 5 €
4,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 4,47 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 23983, Trust TK-150 Tastatur - Schwarz DE playox Trust 23983, Trust TK-150 Tastatur - Schwarz DE Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,47 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• Trust TK-150 Tastatur - Schwarz DE Office Partner Trust TK-150 Tastatur - Schwarz DE Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
• Trust TK-150 Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz mit numerischer... Amazon Marketplace Trust TK-150 Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz mit numerischer... Auf Lager 13,39 € Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Trust Tastatur Otto Trust Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,85 € Versand kostenfrei Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Varianten: Trust TK-150 Silent Keyboard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.47 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Trust 23983, Trust TK-150 Tastatur - Schwarz DE ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,47 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Trust TK-150 Tastatur - Schwarz DE Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Trust 23983, Trust Keyboard TK-150 wired black (DE) (23983) NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Trust 23983, Trust TK-150 Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Trust 23983, Trust TK-150 Silent USB Deutsch schwarz (kabelgebunden) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
Trust TK-150 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,34 € Versand kostenfrei Gesamt 9,34 € → zum Angebot
TRUST 23983, TRUST TK-150 Tastatur, Deutsches QWERTZ - Layout, USB-Anschluss nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Trust 23983, Trust TK-150 (DE, Kabelgebunden) (23983) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
TRUST TK-150 Tastatur, Deutsches QWERTZ - Layout, USB-Anschluss Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Trust 23983, Trust TK-150 Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz mit Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
TRUST 23983, Trust TK-150 Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz mit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Trust Trust TK-150 One ONE.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Trust TK-150 Silent Keyboard Black (DE)

Entdecken Sie das Trust TK-150 Silent Keyboard Black (DE) für Ihren Arbeitsplatz

Für alle, die Wert auf eine leise und effiziente Arbeitsumgebung legen, bietet das Trust TK-150 Silent Keyboard Black (DE) die perfekte Lösung. Mit seinem eleganten schwarzen Design und der robusten Bauweise passt es nahtlos in jedes Büro oder Home-Office. Die Tastatur ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional gestaltet, um Ihren Arbeitsalltag zu erleichtern und zu verbessern.

Warum diese Tastatur Ihr neuer bester Arbeitskollege wird

Die Tastatur zeichnet sich durch einen leisen Tastenanschlag aus, der es ermöglicht, in jeder Umgebung ungestört zu arbeiten. Darüber hinaus ist sie spritzwassergeschützt, was sie zu einem langlebigen Begleiter macht, selbst wenn mal ein Missgeschick passiert. Die anpassbare Tastaturhöhe sorgt für ergonomischen Komfort während langer Arbeitsstunden. Dank der kabelgebundenen Verbindung ist eine stetige und zuverlässige Leistung garantiert, ohne dass Sie sich um Batteriewechsel oder Verbindungsabbrüche sorgen müssen.

Trust TK-150 Silent Keyboard Black (DE) Test

5/5
★★★★★ Prima
Kindle-Kunde Dezember 2025

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Nummernblock
Eigenschaften
standard
anpassbarer Tastaturhöhe, leiser Tastenanschlag, spritzwassergeschützt
DE (Deutsch)
104 Tasten
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
148 mm
464 g
30 mm
180 cm
449 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram