Tronsmart Nimo 5W Bluetooth 5.3 Mini-Lautsprecher – Schwarz Bluetooth Lautsprecher
- Der Mini-Lautsprecher bietet mit 5 Watt Musikleistung einen kraftvollen Klang in kompakter Form für maximale Mobilität.
- Dank Bluetooth 5.3 wird eine stabile Verbindung mit kompatiblen Geräten über eine große Reichweite ermöglicht.
- Der integrierte 800 mAh Akku sorgt für lange Wiedergabezeiten und kann bequem via USB-C aufgeladen werden.
- Mit der IPX7 Schutzklasse ist der Lautsprecher optimal gegen Spritzwasser und kurzzeitiges Untertauchen geschützt.
- Praktische Zusatzfunktionen wie Freisprecheinrichtung und USB-Player erhöhen die Vielseitigkeit des Geräts.
- Die hochwertige Verarbeitung aus Kunststoff in elegantem Schwarz unterstreicht die Qualität und Langlebigkeit des Lautsprechers.
-
Günstigster Preis
Tronsmart Nimo Bluetooth-Lautsprecher 1.0 (5.3, 5 W, Kompakt,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
-
Tronsmart TRONSMART-985909, Tronsmart Nimo - Kabelloser 5W Lautsprecher,...
sofort versandbereit, 1-3 Werktage
20,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,84 €
→ zum Angebot
-
Tronsmart Nimo Schwarzer kabelloser Bluetooth-Lautsprecher (schwarz) - Schwarz 1-2 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
-
Tronsmart Nimo 5W Bluetooth 5.3 Mini-Lautsprecher – Schwarz
1-2 Werktage
29,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tronsmart Nimo 5W Bluetooth 5.3 Mini-Lautsprecher – Schwarz für kristallklaren Klang unterwegs
Erleben Sie kabellosen Musikgenuss in seiner kompaktesten Form. Dieser portable Bluetooth-Lautsprecher begleitet Sie mit seinem leistungsstarken Sound überall hin. Dank der neuesten Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie eine stabile Verbindung und hervorragende Audioqualität. Der robuste Mini-Lautsprecher ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch ein treuer Begleiter für alle Musikliebhaber, die Wert auf erstklassigen Klang in einem handlichen Format legen.
Vielseitige Funktionalität für maximalen Hörgenuss
Das Gerät überzeugt durch seine Multifunktionalität. Mit der integrierten Freisprecheinrichtung verwandeln Sie den Lautsprecher im Handumdrehen in eine praktische Kommunikationszentrale. Die intuitive Bedienung ermöglicht eine einfache Steuerung der Lautstärke und Rufannahme. Dank des robusten Kunststoffgehäuses und der IPX7-Schutzklasse ist dieser mobile Klangkünstler selbst bei widrigen Wetterbedingungen einsatzbereit und begleitet Sie zuverlässig bei all Ihren Outdoor-Aktivitäten.
Tronsmart Nimo 5W Bluetooth 5.3 Mini-Lautsprecher – Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tronsmart Nimo 5W Bluetooth 5.3 Mini-Lautsprecher – Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen