Trixie Kuschelhöhle Livia 55x45cm taupe/cream Katzenhöhle

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzenhöhle Abmessungen: 55 x 45 cm Wetterschutz: wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,54 €
Ø 30 €
29,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Abmessungen
45 x 3355 x 45
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,54 €
Ø 30 €
29,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,54 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Höhle Livia, Ø 55 x 45 cm, taupe / creme Hornung Baushop TRIXIE Höhle Livia, Ø 55 x 45 cm, taupe / creme sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 29,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• Livia cave ø 55 × 45 cm taupe/cream proshop DE Livia cave ø 55 × 45 cm taupe/cream 1-3 Werktage 29,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierhöhle Höhle Livia - taupe/creme - ø 45 × 33 cm Otto TRIXIE Tierhöhle Höhle Livia - taupe/creme - ø 45 × 33 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Trixie Weiche Höhle leicht, Ø 55 × 45 cm, Taupe/Creme Amazon Marketplace Trixie Weiche Höhle leicht, Ø 55 × 45 cm, Taupe/Creme 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kuschelhöhle Livia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.54 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Höhle Livia, Ø 55 x 45 cm, taupe / creme ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 29,54 € 29,54 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Livia cave ø 55 × 45 cm taupe/cream proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
TRIXIE Höhle Livia, ø 55 × 45 cm, taupe/creme koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
TRIXIE Tierhöhle Höhle Livia - taupe/creme - ø 45 × 33 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Kuschelhöhle Livia taupe/ creme M Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Trixie Weiche Höhle leicht, Ø 55 × 45 cm, Taupe/Creme Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Trixie Kuschelhöhle Livia 55x45cm taupe/cream Test

5/5
★★★★★ Meine Katzen lieben diese Höhle
S. S Dezember 2025

Die Katzenhöhle steht sehr stabil und bietet genug Platz auch für meine 6 kg Hauskatzen. Sie wurde sofort angenommen, deshalb habe ich zwei weitere bestellt – eine steht jetzt auf der überdachten Terrasse. Klare Kaufempfehlung für Katzenbesitzer, die eine robuste, geräumige Rückzugsmöglichkeit suchen.

5/5
★★★★★ Wohlfühloase
Anna Oktober 2025

Mein Hund fühlt sich wohl. Leider wird der innere Plüsch der Höhle so schnell schmutzig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Hartmut H Oktober 2025

Super Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geborgenheit für den Hund
Brandl S Juli 2025

Für Welpen ist das das höchste …😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Katzenhöhle
Ausstattungsmerkmale
55 x 45 cm
wasserabweisend
Hinweis
Handwäsche, Maschinenwäsche
40°C
Material und Design
beige
oval
Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram