Tristar AS Power 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,02 €
Ø 38 €
36,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,02 €
Ø 38 €
36,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,68 €
ab 40,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tristar GAN car-tyres All Season Power ( 155/65 R13 73T ) Kaufland Tristar GAN car-tyres All Season Power ( 155/65 R13 73T ) 4-5 Werktage 40,02 € Versand kostenfrei Gesamt 40,02 € → zum Angebot
• Tristar AS Power 155/65 R13 73 T 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, Pneus Online Tristar AS Power 155/65 R13 73 T 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, 3 bis 5 Werktage 40,11 € + 6,00 € Versand Gesamt 46,11 € → zum Angebot
• TRISTAR TF223, Tristar - All Season Power M+s 3pmsf - 155/65 R13 Tl 73t M+s... mcpneu TRISTAR TF223, Tristar - All Season Power M+s 3pmsf - 155/65 R13 Tl 73t M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.02 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Tristar GAN car-tyres All Season Power ( 155/65 R13 73T ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 40,02 € Versand kostenfrei Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Tristar AS Power 155/65 R13 73 T 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 40,11 € + 6,00 € Versand Gesamt 46,11 € → zum Angebot
TRISTAR TF223, Tristar - All Season Power M+s 3pmsf - 155/65 R13 Tl 73t M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
TRISTAR Ganzjahresreifen 155/65 R13 TL 73T ALL SEASON POWER M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
TRISTAR AS POWER 155/65R13 73T Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
All Season Power reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 42,60 € Versand kostenfrei Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Tristar 5420068667178, Ganzjahresreifen 155/65 R13 73T Tristar All Season Power GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 42,66 € Versand kostenfrei Gesamt 42,66 € → zum Angebot
Tristar All Season Power 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,35 € Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
TRISTAR AS POWER 155/65R13 73T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 43,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,51 € → zum Angebot
TRISTAR AS POWER 155/65R13 73T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Tristar TF223, Tristar 155/65 R13 73T All Season Power, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 49,02 € Versand kostenfrei Gesamt 49,02 € → zum Angebot
155/65 R13 73T All Season Power Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,68 € Versand kostenfrei Gesamt 53,68 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:50 Uhr.

Tristar AS Power 155/65 R13 73T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tristar AS Power 155/65 R13 73T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Tristar AS Power
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
B
Größen
13 Zoll
155 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
73 (bis 365 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram