Trelock BC 360 Code 110cm Fahrrad-Zahlenschloss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 6 mm Farbe: schwarz Features: Korrosionsschutz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,90 €
Ø 37 €
33,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,90 €
Ø 37 €
33,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 39,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trelock 714165, Trelock BC 360 Code Kettenschloss 110 cm (110 cm) (714165)... Galaxus Trelock 714165, Trelock BC 360 Code Kettenschloss 110 cm (110 cm) (714165)... 8-16 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Trelock T8004890, Trelock BC 360 CODE 110cm 6mm Kettenschloss-Schwarz-One Size, SportOkay Trelock T8004890, Trelock BC 360 CODE 110cm 6mm Kettenschloss-Schwarz-One Size, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Trelock Zahlen-kettenschloss BC 360/110/6 Code, Black, 110 cm, 8004890 Amazon Trelock Zahlen-kettenschloss BC 360/110/6 Code, Black, 110 cm, 8004890 Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Trelock Kabelschloss Otto Trelock Kabelschloss lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Trelock 714165, Trelock BC 360 Code Kettenschloss 110 cm (110 cm) (714165) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Trelock T8004890, Trelock BC 360 CODE 110cm 6mm Kettenschloss-Schwarz-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
KETTEN-ZAHLENSCHLOSS TRELOCK BC 360 LÄNGE 110CM, Ø6MM, SCHWARZ, OHNE HALTER nubuk-bikes Angebotsinfo 3 40,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
Trelock 8004890, Trelock Bc 600 Chain Lock Schwarz 6 x 1100 mm Black / Red BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
TRELOCK Kettenschloss BC 360 110-6 Code 360 - flexibles Fahrradschloss mit Zahlencode Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 43,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Trelock Kabelschloss Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Trelock Zahlen-kettenschloss BC 360/110/6 Code, Black, 110 cm, 8004890 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Trelock Zahlen-kettenschloss BC 360/110/6 Code, Black, 110 cm, 8004890 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
TRELOCK Kettenschloss BC 480 170-7 Code intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Trelock BC 360 Code 110cm Test

5/5
★★★★★ zufrieden
Anja Juni 2023

wir haben das Schloss schon länger in Verwendungalles okes klemmt nichts, die Zahlen sind sehr groß und lassen sich gut erkennenGewicht und Länge des Schlosses sind okKaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6 mm
schwarz
Korrosionsschutz
110 cm
Fahrrad-Zahlenschloss, Kettenschloss
4 Zahlenwalzen, frei wählbare Zahlenkombination
Trelock BC
Trelock: 3 (von 6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram