Trelock BC 280 Code Kettenschloss 850mm

Durchmesser: 5 mm Farbe: schwarz Länge: 85 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,99 €
Ø 27 €
25,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,07 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,99 €
Ø 27 €
25,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,07 €
ab 28,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trelock 307502245, Trelock Bc280 Chain Lock Schwarz 5 x 850 mm Black BikeInn Trelock 307502245, Trelock Bc280 Chain Lock Schwarz 5 x 850 mm Black siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• TRELOCK BC 280 Code Kettenschloss – Länge 85 cm – Kettenglieder 5 mm – Amazon Marketplace TRELOCK BC 280 Code Kettenschloss – Länge 85 cm – Kettenglieder 5 mm – Auf Lager 31,57 € Versand kostenfrei Gesamt 31,57 € → zum Angebot
• Trelock Rahmenschloss Trelock Kettenschloss BC 280/85/5 Code Otto Trelock Rahmenschloss Trelock Kettenschloss BC 280/85/5 Code lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,60 € Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Trelock 307502245, Trelock Bc280 Chain Lock Schwarz 5 x 850 mm Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Kettenschloss Trelock BC 280 CODE Länge 85cm, Ø5mm, schwarz, ohne Halter nubuk-bikes Angebotsinfo 3 29,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,08 € → zum Angebot
Trelock Kettenschloss BC 280/85/5 Code Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 29,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
TRELOCK BC 280 Code Kettenschloss – Länge 85 cm – Kettenglieder 5 mm – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,57 € Versand kostenfrei Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Trelock Kettenschloss CODE 85cm,Ø5mm BC 280/85/5,5, ohne Halter, schwarz (1 Stück) Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
TRELOCK BC 280 Code Kettenschloss – Länge 85 cm – Kettenglieder 5 mm – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,34 € Versand kostenfrei Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Trelock 8005434, Trelock BC 280 Code (85 cm) (8005434) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 35,56 € Versand kostenfrei Gesamt 35,56 € → zum Angebot
Trelock Rahmenschloss Trelock Kettenschloss BC 280/85/5 Code Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,60 € Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
Trelock 8005434, Kettenschloß Trelock BC 280 code 85/5 - Schwarz Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 42,07 € Versand kostenfrei Gesamt 42,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Trelock BC 280 Code Kettenschloss 850mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trelock BC 280 Code Kettenschloss 850mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 mm
schwarz
85 cm
Kettenschloss
Basisabsicherung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram