Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm yellow Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus robustem ABS-Kunststoff bietet mit 118 Litern Volumen ausreichend Platz für längere Reisen.
• Dank des aufklappbaren Hauptfachs und praktischer Innentaschen wie Hemdenfach und Netzfach lässt sich das Gepäck optimal organisieren.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren des Trolleys durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Mit dem integrierten Zahlenschloss und dem versenkbaren, arretierbaren Teleskopgriff wird höchste Sicherheit und Komfort beim Transport gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tonino Lamborghini Hartschalen-Trolley Bologna, 4 Rollen, ABS Otto Tonino Lamborghini Hartschalen-Trolley Bologna, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm - Gelb Kaufland Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm - Gelb 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm gelb Koffer-Arena Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm gelb 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Tonino Lamborghini Hartschalen-Trolley Bologna, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm - Gelb Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm yellow

Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm yellow - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus italienischem Design und praktischer Funktionalität. Dieser Hartschalenkoffer besticht durch sein auffälliges gelbes Äußeres und bietet gleichzeitig ein durchdachtes Innenleben für organisiertes Reisen. Mit seinem großzügigen Volumen von 118 Litern eignet sich der Trolley ideal für längere Aufenthalte oder Gruppenreisen, ohne dabei Kompromisse bei Stil oder Komfort einzugehen.

Mühelose Mobilität auf Reisen

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen garantieren ein leichtgängiges Manövrieren selbst in engen Flughafengängen oder belebten Hotelfluren. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich ein flexibles Handling ermöglichen. Das integrierte Zahlenschloss bietet Sicherheit für Ihre Wertsachen, ohne den schnellen Zugriff zu beeinträchtigen.

Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
gelb
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
53 cm
4,34 kg
77 cm
32 cm
118 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram