Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm yellow Hartschalenkoffer

• Der 67 cm hohe Hartschalenkoffer aus robustem ABS-Kunststoff bietet ein großzügiges Volumen von 75 Litern für umfangreiche Reisegarderobe.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen und in engen Räumen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler, Hemdenfach und Netzfach ermöglicht eine übersichtliche und knitterfreie Packweise.
• Sicherheit wird durch ein integriertes Zahlenschloss gewährleistet, während der arretierbare Teleskopgriff und seitliche Tragegriffe komfortables Handling bieten.
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €

Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm yellow Test

Testbericht Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm yellow

Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm yellow - Elegantes Reisen mit italienischem Flair

Erleben Sie mit diesem exklusiven Hartschalenkoffer die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität. Der auffällige gelbe Trolley vereint italienisches Design mit durchdachter Ausstattung für höchsten Reisekomfort. Dank seiner robusten ABS-Konstruktion bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während die vier 360° drehbaren Doppelrollen müheloses Manövrieren ermöglichen. So meistern Sie jede Reise mit Leichtigkeit und Eleganz.

Intelligente Raumnutzung für organisiertes Packen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Modells offenbart ein durchdachtes Innenleben, das Ordnungsliebhaber begeistern wird. Ein praktischer Raumteiler, ein spezielles Hemdenfach sowie diverse Netz- und Reißverschlussfächer sorgen für optimale Organisation Ihrer Kleidung und Accessoires. Der Kreuzspanngurt fixiert Ihre Habseligkeiten sicher, sodass auch bei turbulenten Fahrten alles an seinem Platz bleibt. Mit 75 Litern Volumen bietet der Trolley genügend Stauraum für längere Reisen oder Geschäftstrips.

14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
gelb
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,6 kg
67 cm
27 cm
75 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram