Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm black Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus robustem ABS-Kunststoff bietet mit 75 Litern ausreichend Platz für längere Reisen.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen für komfortables Reisen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler, Hemdenfach und Netzfach sorgt für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Mit integriertem Zahlenschloss, versenkbarem Teleskopgriff und seitlichen Tragegriffen vereint dieser Trolley Sicherheit und Handhabungskomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tonino Lamborghini Hartschalen-Trolley Bologna, 4 Rollen, ABS Otto Tonino Lamborghini Hartschalen-Trolley Bologna, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley M 67 cm - Schwarz Kaufland Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley M 67 cm - Schwarz 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley M 67 cm schwarz Koffer-Arena Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley M 67 cm schwarz 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Tonino Lamborghini Hartschalen-Trolley Bologna, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley M 67 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley M 67 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm black

Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm black - Eleganz auf Rädern

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus italienischem Design und praktischer Funktionalität. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer begleitet Sie stilvoll auf all Ihren Reisen und bietet dabei maximalen Komfort und Schutz für Ihr Gepäck. Mit seinem geräumigen Volumen von 75 Litern eignet sich der Trolley ideal für längere Aufenthalte oder Geschäftsreisen, bei denen Sie eine Vielzahl von Kleidungsstücken und Accessoires benötigen.

Durchdachte Ausstattung für stressfreies Reisen

Das aufklappbare Hauptfach des Koffers offenbart ein durchdachtes Ordnungssystem. Ein spezielles Hemdenfach, praktische Netzfächer und ein Reißverschlussfach ermöglichen eine übersichtliche Organisation Ihrer Kleidung und Reiseutensilien. Der integrierte Kreuzspanngurt hält alles sicher an seinem Platz, während der Raumteiler eine effiziente Trennung verschiedener Gepäckbereiche gewährleistet. So finden Sie selbst nach einer langen Reise jedes Kleidungsstück knitterfrei und griffbereit vor.

Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 67 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,6 kg
67 cm
27 cm
75 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram