Toko High Performance Liquid Paraffin red Skiwachs

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skiwachs Besonderheit: ohne Fluor Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,45 €
ab 54,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toko - High Performance Liquid Paraffin red 125ml 195510_412 Sport Bittl Toko - High Performance Liquid Paraffin red 125ml 195510_412 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Toko High Performance Liquid Paraffin red 125 ml xspo Toko High Performance Liquid Paraffin red 125 ml 55,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• TOKO High Performance Liquid Paraffin re Amazon Marketplace TOKO High Performance Liquid Paraffin re Auf Lager 59,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Toko - High Performance Liquid Paraffin red 125ml 195510_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Toko High Performance Liquid Paraffin red 125 ml xspo Angebotsinfo 55,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Toko High Performance Liquid Paraffin Red 125ml Flüssigwachs-Rot-125 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 57,59 € 460,72 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 62,54 € → zum Angebot
TOKO High Performance Liquid Paraffin re Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Toko High Performance Liquid Paraffin Red 125ml neutral (0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 61,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Toko High Performance Liquid Paraffin red Test

5/5
★★★★★ TOP!
Dragan B Januar 2026

Aufsprühen etwas später nachpolieren und fertig! Hält lang! 👍😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Skiwachs
Weitere Eigenschaften
ohne Fluor
rot
100 ml
-12 bis -4 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram