Fritschi Xenic Harscheisen 85mm
Produkttyp: Harscheisen
Bemerkung: Passend für die Fritschi Xenic 10 Bindung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
62,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fritschi - Harscheisen Xenic 85mm 161611_412
62,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 66,95 €
→ zum Angebot
-
Fritschi Harscheisen Xenic - 85 mm
74,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 78,90 €
→ zum Angebot
-
FRITSCHI Harscheisen Xenic 7/10 inkl. Schutzsack, (85mm - 105mm) (85mm breite)
Lieferung in 2-4 Werktagen
79,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Fritschi Xenic Harscheisen, 85mm, Silber, für Erfahrene...
Auf Lager
93,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fritschi Xenic Harscheisen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Fritschi Xenic Harscheisen 85mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fritschi Xenic Harscheisen 85mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Harscheisen
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Passend für die Fritschi Xenic 10 Bindung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen