Fritschi Xenic Harscheisen 105mm

Bemerkung: Passend für die Fritschi Xenic 10 Bindung Produkttyp: Harscheisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,00 €
Ø 63 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,00 €
Ø 63 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 63,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritschi - Harscheisen Xenic 105mm 161598_412 Sport Bittl Fritschi - Harscheisen Xenic 105mm 161598_412 63,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• Fritschi Harscheisen XENIC - 1 Paar - 105mm SkiXpress Fritschi Harscheisen XENIC - 1 Paar - 105mm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Fritschi Harscheisen für Xenic Bindungen - 105mm Skitreff DE Fritschi Harscheisen für Xenic Bindungen - 105mm 1-3 Werktage 67,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,05 € → zum Angebot
• Fritschi Xenic Harscheisen, 105mm Amazon Marketplace Fritschi Xenic Harscheisen, 105mm Auf Lager 76,60 € Versand kostenfrei Gesamt 76,60 € → zum Angebot
Varianten: Fritschi Xenic Harscheisen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Fritschi - Harscheisen Xenic 105mm 161598_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 63,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Fritschi Harscheisen XENIC - 1 Paar - 105mm SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fritschi Harscheisen für Xenic Bindungen - 105mm Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,05 € → zum Angebot
Fritschi Xenic Harscheisen Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Fritschi Harscheisen Xenic - 105 mm xspo Angebotsinfo 74,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Fritschi Xenic Harscheisen, 105mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,60 € Versand kostenfrei Gesamt 76,60 € → zum Angebot
FRITSCHI Harscheisen Xenic 7/10 inkl. Schutzsack, (85mm - 105mm) (105mm breite) SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Fritschi Xenic Harscheisen 105mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritschi Xenic Harscheisen 105mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Passend für die Fritschi Xenic 10 Bindung
Harscheisen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram