Holmenkol Nordic Skin Spray 60 ml Skiwachs

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 60 ml Produkttyp: Skiwachs
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,45 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,45 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holmenkol Nordic Skin Spray 60 ml Ski-Outdoor Holmenkol Nordic Skin Spray 60 ml Lieferzeit 2-4 Werktage 13,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Holmenkol Nordic Skin Spray Amazon Marketplace Holmenkol Nordic Skin Spray Auf Lager 18,55 € Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
• Holmenkol Langlaufski NORDIC SPRAY 60ML Otto Holmenkol Langlaufski NORDIC SPRAY 60ML lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.45 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Holmenkol Nordic Skin Spray 60 ml ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 13,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Holmenkol - Nordic Skin Spray 60ml 115772_412 Sport Bittl Angebotsinfo 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Holmenkol Nordic Skin Spray Fellimprägnierung Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Holmenkol Nordic Skin Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,55 € Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Holmenkol Langlaufski NORDIC SPRAY 60ML Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Holmenkol Nordic Skin Spray 60 ml Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 19,99 € 333,17 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Holmenkol Nordic Skin Spray 60 ml Test

5/5
★★★★★ teuer, aber gut
Brügge, S Februar 2024

teuer , aber gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hat super funktioniert
Michael April 2021

Hat super funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 ml
Skiwachs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram