MSR Revo Ascent 25 Damen dark cyan Schneeschuhe

Produkttyp: Schneeschuhe Besonderheiten: mit Harscheisen - mit Seitenkrallen - mit Steighilfe Bindungstyp: Riemenbindung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,00 €
Ø 185 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,00 €
Ø 185 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
ab 185,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSR - RevoAscent 25 Schneeschuhe Damen dark cyan 193724_412 Sport Bittl MSR - RevoAscent 25 Schneeschuhe Damen dark cyan 193724_412 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• MSR Women’s Revo Ascent Snowshoes dark cyan 25 Ski-Outdoor MSR Women’s Revo Ascent Snowshoes dark cyan 25 Lieferzeit 2-4 Werktage 221,95 € Versand kostenfrei Gesamt 221,95 € → zum Angebot
• MSR Revo Ascent W25 dark cyan xspo MSR Revo Ascent W25 dark cyan 229,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,90 € → zum Angebot
• MSR Damen Revo Ascent Schneeschuhe Bergzeit MSR Damen Revo Ascent Schneeschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Varianten: MSR Revo Ascent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
MSR - RevoAscent 25 Schneeschuhe Damen dark cyan 193724_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
MSR Women’s Revo Ascent Snowshoes dark cyan 25 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 221,95 € Versand kostenfrei Gesamt 221,95 € → zum Angebot
MSR Revo Ascent W25 dark cyan xspo Angebotsinfo 229,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,90 € → zum Angebot
MSR Damen Revo Ascent Schneeschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

MSR Revo Ascent 25 Damen dark cyan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MSR Revo Ascent 25 Damen dark cyan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneeschuhe
Weitere Eigenschaften
mit Harscheisen, mit Seitenkrallen, mit Steighilfe
Riemenbindung
blau
2.016 g
64 cm
Kunststoff, Stahl
127

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram