Burton Medium Spike Mat translucent Snowboard-Pad

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snowboard-Pad Sonstiges: Steigeisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 19,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BURTON 1081210-I42, BURTON MEDIUM SPIKE Stomppad 2026 translucent black Warehouse One BURTON 1081210-I42, BURTON MEDIUM SPIKE Stomppad 2026 translucent black Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Burton Herren Antirutschmatte MED Spike MAT, Translucent Black, One Size,... Amazon Marketplace Burton Herren Antirutschmatte MED Spike MAT, Translucent Black, One Size,... Auf Lager 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Burton MEDIUM SPIKE MAT Translucent Black - Braun Kaufland Burton MEDIUM SPIKE MAT Translucent Black - Braun 5-6 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Burton Medium Spike Mat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
BURTON 1081210-I42, BURTON MEDIUM SPIKE Stomppad 2026 translucent black ✓ Bester Preis Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Burton Herren Antirutschmatte MED Spike MAT, Translucent Black, One Size, 10812100035 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Burton MEDIUM SPIKE MAT Translucent Black - Braun Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:14 Uhr.

Burton Medium Spike Mat translucent Test

5/5
★★★★★ Super Pad
Lukas Februar 2015

Das Stomp Pad beweist seine Qualität, meine Nitro Schuhe haben einen sicheren Halt auf dem Board. Der Kleber erscheint langlebig und verspricht eine gute Performance auf langen Fahrten.

5/5
★★★★★ Fun und Funktion
Martin P Dezember 2014

Gut verarbeitet. Pad ist ein elastisch. Das doppelseitige Klebeband hält bombenfest auf dem Board, und macht richtig viel Spaß !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Snowboard-Pad
Weitere Daten
Steigeisen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram