Tubbs Panoramic 25w silver (6944) silver Schneeschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Schneeschuhe verfügen über ein innovatives Bindungssystem für schnelles und sicheres Anpassen.
• Eine fortschrittliche Rahmenkonstruktion sorgt für optimale Gewichtsverteilung und Stabilität im Gelände.
• Die verstärkten Zacken an der Unterseite bieten hervorragenden Grip auf verschiedenen Schnee- und Eisoberflächen.
• Ein ergonomisches Design reduziert die Ermüdung und erhöht den Komfort auf langen Touren.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
224,99 €
Ø 210 €
202,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
224,99 €
Ø 210 €
202,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 224,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tubbs Panoramic 25 Damen Schneeschuhe-Blau-25 SportOkay Tubbs Panoramic 25 Damen Schneeschuhe-Blau-25 sofort lieferbar 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• Tubbs Panoramic 25 Schneeschuhe Amazon Marketplace Tubbs Panoramic 25 Schneeschuhe Auf Lager 269,60 € Versand kostenfrei Gesamt 269,60 € → zum Angebot
• TUBBS Schneeschuhe Panoramic 25w intersport TUBBS Schneeschuhe Panoramic 25w Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.99 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Tubbs Panoramic 25 Damen Schneeschuhe-Blau-25 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Tubbs Panoramic 25 Schneeschuhe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,60 € Versand kostenfrei Gesamt 269,60 € → zum Angebot
TUBBS Schneeschuhe Panoramic 25w intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Tubbs Damen Panoramic 25 Schneeschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Testbericht Tubbs Panoramic 25w silver (6944) silver

Innovation trifft Leistung: Die Schneeschuhe für anspruchsvolle Touren

Die Tubbs Panoramic 25w silver (6944) silver vereinen innovative Technologie mit beeindruckender Leistung für Ihre Winterabenteuer. Diese Schneeschuhe bieten optimalen Halt und Komfort auf verschiedensten Terrains. Mit ihrem robusten Design und der durchdachten Konstruktion ermöglichen sie Ihnen, mühelos durch tiefen Schnee zu wandern und selbst anspruchsvolle Steigungen zu meistern.

Wie verbessern diese Schneeschuhe Ihr Wintererlebnis?

Diese hochwertigen Schneeschuhe steigern Ihr Wintererlebnis durch ihre hervorragende Traktion und Stabilität. Die integrierte Technologie sorgt für eine optimale Gewichtsverteilung und reduziert die Ermüdung auf langen Touren. Dank des ergonomischen Designs und der anpassbaren Bindungen genießen Sie maximalen Komfort und eine präzise Kontrolle bei jedem Schritt durch die verschneite Landschaft.

Tubbs Panoramic 25w silver (6944) silver Test

5/5
★★★★★ Pure Begeisterung
Hightower Januar 2020

Ich habe diesen Schneeschuhen für meine Mutter gekauft. Sie ist begeistert von der einfachen Handhabung und der Möglichkeit, steile Berghänge im Schnee zu erklimmen. Perfekt für Outdoor-Aktivitäten wie Langlaufen und Spaziergänge mit Hunden. Ein ideales Geschenk für aktive Naturliebhaber!.

5/5
★★★★★ Top
chris Dezember 2023

Super Qualität gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schneeschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram