Tubbs Flex Boys Junior Schneeschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneeschuhe Sonstiges: FLEX Tail-Design - Quick Lock Bindung - Traktionsschienen mit abgerundeten Ecken - einfache Ratschenbindung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,00 €
Ø 55 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,00 €
Ø 55 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
ab 55,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tubbs - Flex JR Schneeschuhe Kinder 193536_412 Sport Bittl Tubbs - Flex JR Schneeschuhe Kinder 193536_412 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• TUBBS Kinder Schneeschuhe FLEX JR. BOYS intersport TUBBS Kinder Schneeschuhe FLEX JR. BOYS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
• Tubbs Flex JR xspo Tubbs Flex JR 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• Tubbs FLEX JR SNOWSHOE Amazon Marketplace Tubbs FLEX JR SNOWSHOE Auf Lager 86,00 € Versand kostenfrei Gesamt 86,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Tubbs - Flex JR Schneeschuhe Kinder 193536_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
TUBBS Kinder Schneeschuhe FLEX JR. BOYS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Tubbs Flex JR xspo Angebotsinfo 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Tubbs Flex JR Schneeschuhe-Hell-Blau-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Tubbs FLEX JR SNOWSHOE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,00 € Versand kostenfrei Gesamt 86,00 € → zum Angebot
Tubbs Kinder Flex JR. Boy's Schneeschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Tubbs Flex JR Schneeschuhe, blau 886745169901 sport2000 Angebotsinfo 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Tubbs Flex Boys Junior Test

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung
Loke Januar 2025

Unsere fast achtjährige Tochter liebt diese Kinderschneeschuhe. Im zweiten Nutzungsjahr zeigen sie nach intensiven Tests hohe Robustheit, gute Verarbeitung und langanhaltende Qualität. Klare Kaufempfehlung für langlebige, sichere Schneeschuhe für Kinder.

5/5
★★★★★ Tubbs Qualität halt
Thomas I November 2015

Die Schneeschuhe für Kinder sind super! Mein Sohn hat sie jeden Winter genossen und sie haben perfekt gepasst. Die Qualität ist top und sie halten gut. Ich bereue den Kauf überhaupt nicht. Sehr empfehlenswert für winterliche Abenteuer mit den Kleinen.

5/5
★★★★★ Top!
christian s Februar 2018

Mein Sohn hat die Schneeschuhe zu seinen 7. Geburtstag geschenkt bekommen. Der ist total happy! Kann die Schneeschuhe weiter empfehlen. Sind echt toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schneeschuhe
Weitere Daten
FLEX Tail-Design, Quick Lock Bindung, Traktionsschienen mit abgerundeten Ecken, einfache Ratschenbindung, für Kinder von 6-10 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram