L.H.Thomson Elite / Ø 25,4 mm / 330 mm Patentsattelstütze

Produkttyp: Patentsattelstütze Farben: schwarz - silber Gewicht: 256 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
83,49 €
Ø 88 €
82,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,09 €
Durchmesser
31,6
Länge
410
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
83,49 €
Ø 88 €
82,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,09 €
ab 83,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomson Elite Sattelstütze 330 mm - Silber - 25,4 mm BMO Bike-Mailorder Thomson Elite Sattelstütze 330 mm - Silber - 25,4 mm auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 83,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Thomson SP-E150 black, Thomson Elite Sattelstütze 25,4 mm / 330 mm / SB 0 mm... bike-components Thomson SP-E150 black, Thomson Elite Sattelstütze 25,4 mm / 330 mm / SB 0 mm... 2-4 Tage 85,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
• Thomson SP-E150 silver, Thomson Elite (25.40 mm) (SP-E150 silver) Silber Galaxus Thomson SP-E150 silver, Thomson Elite (25.40 mm) (SP-E150 silver) Silber 4-5 Werktage 90,98 € Versand kostenfrei Gesamt 90,98 € → zum Angebot
• Thomson Sattelstütze Thomson Patentsattelstütze Elite Ø 25,4 L330mm silber Otto Thomson Sattelstütze Thomson Patentsattelstütze Elite Ø 25,4 L330mm silber lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 112,09 € Versand kostenfrei Gesamt 112,09 € → zum Angebot
Varianten: Thomson Elite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.49 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Thomson Elite Sattelstütze 330 mm - Silber - 25,4 mm ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 83,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Thomson SP-E150 black, Thomson Elite Sattelstütze 25,4 mm / 330 mm / SB 0 mm schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 85,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Thomson SP-E150 silver, Thomson Elite (25.40 mm) (SP-E150 silver) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 90,98 € Versand kostenfrei Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Patentsattelstütze Thomson Elite Ø 25,4, 330mm, silber, 256g nubuk-bikes Angebotsinfo 3 93,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Thomson Patentsattelstütze Elite Ø 25,4 L330mm silber Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 94,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,39 € → zum Angebot
THOMSON SP-E150 silver Patentsattelstütze Elite Ø 25,4, 330mm, 256g, silber Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Thomson Sattelstütze Thomson Patentsattelstütze Elite Ø 25,4 L330mm silber Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 112,09 € Versand kostenfrei Gesamt 112,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.

L.H.Thomson Elite / Ø 25,4 mm / 330 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L.H.Thomson Elite / Ø 25,4 mm / 330 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
schwarz, silber
256 g
Thomson Elite Series
Material
AL 7000 Flugzeugaluminium
Aluminium
Maße
25,4 mm
330 mm
Weitere Eigenschaften
Road, keine Schweißnähte / geschmiedete Sattelaufnahme / gefräster Kopf / 2-Bolzen Sattelklemmung / Einsatz: MTB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram