Ritchey Superlogic Carbon / Ø 31,6 mm / 400 mm Patentsattelstütze

Produkttyp: Patentsattelstütze Einsatzgebiete: MTB - Rennrad Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
186,29 €
Ø 182 €
178,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
186,29 €
Ø 182 €
178,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 186,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey Superlogic Sattelstütze Single Bolt Ø 31,6 mm, UD matt, 350 mm,7x7 mm Fahrrad-Teile.Shop Ritchey Superlogic Sattelstütze Single Bolt Ø 31,6 mm, UD matt, 350 mm,7x7 mm 3 - 5 Tage 186,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 192,19 € → zum Angebot
• Ritchey Sattelstütze Ritchey Superlogic Sattelstütze Single Bolt Ø 31,6 mm,... Otto Ritchey Sattelstütze Ritchey Superlogic Sattelstütze Single Bolt Ø 31,6 mm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 215,33 € Versand kostenfrei Gesamt 215,33 € → zum Angebot
• Ritchey Superlogic 1-bolt Stütze, 31.6mm, 400mm, 25mm, 7x7mm Streben, matte... nubuk-bikes Ritchey Superlogic 1-bolt Stütze, 31.6mm, 400mm, 25mm, 7x7mm Streben, matte... 2 224,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• DARIMO Sattelstütze T1 Loop | UD glänzend / schwarz | 31,6 mm 350 mm r2-bike DARIMO Sattelstütze T1 Loop | UD glänzend / schwarz | 31,6 mm 350 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 299,00 € + 2,75 € Versand Gesamt 301,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
186.29 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey Superlogic Sattelstütze Single Bolt Ø 31,6 mm, UD matt, 350 mm,7x7 mm ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 186,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 192,19 € → zum Angebot
Ritchey Sattelstütze Ritchey Superlogic Sattelstütze Single Bolt Ø 31,6 mm, UD Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 215,33 € Versand kostenfrei Gesamt 215,33 € → zum Angebot
Ritchey Superlogic 1-bolt Stütze, 31.6mm, 400mm, 25mm, 7x7mm Streben, matte carbon nubuk-bikes Angebotsinfo 2 224,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 229,90 € → zum Angebot
DARIMO Sattelstütze T1 Loop | UD glänzend / schwarz | 31,6 mm 350 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 299,00 € + 2,75 € Versand Gesamt 301,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.

Ritchey Superlogic Carbon / Ø 31,6 mm / 400 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey Superlogic Carbon / Ø 31,6 mm / 400 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
MTB, Rennrad
schwarz
Ritchey Superlogic
Material
Carbon Monocoque
Carbon
Maße
31,6 mm
400 mm
1-Bolzen-Klemmung
30 mm Setback

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram