XLC SP-R05 (300mm) Federsattelstütze

Produkttyp: Federsattelstütze - Patentsattelstütze Einsatzgebiete: MTB - Rennrad Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,99 €
Ø 34 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,44 €
Länge
300mm350mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,99 €
Ø 34 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,44 €
ab 30,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xlc 2502042100, Xlc Antishock Sp R05 Seatpost Schwarz 300 mm / 31.6 mm Black BikeInn Xlc 2502042100, Xlc Antishock Sp R05 Seatpost Schwarz 300 mm / 31.6 mm Black lagernd 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• XLC SP-R05 (31.60 mm) (13519876) Schwarz Galaxus XLC SP-R05 (31.60 mm) (13519876) Schwarz 4-5 Werktage 38,83 € Versand kostenfrei Gesamt 38,83 € → zum Angebot
• XLC Sattelstütze Antishock SP-R05, Schwarz, 2502042100 Amazon XLC Sattelstütze Antishock SP-R05, Schwarz, 2502042100 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 38,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
• XLC Sattelstütze Otto XLC Sattelstütze lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: XLC SP-R05
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Xlc 2502042100, Xlc Antishock Sp R05 Seatpost Schwarz 300 mm / 31.6 mm Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
XLC SP-R05 (31.60 mm) (13519876) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 38,83 € Versand kostenfrei Gesamt 38,83 € → zum Angebot
XLC Sattelstütze Antishock SP-R05, Schwarz, 2502042100 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 38,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
XLC Sattelstütze Antishock SP-R05 Ø 31,6mm, 300mm, schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 38,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
XLC Sattelstütze Antishock SP-R05 Ø 31,6mm 300mm schwarz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 40,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
XLC Sattelstütze Otto yovivo lifestyle shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
XLC SATTELSTÜTZE ANTISHOCK SP-R05 Ø 31,6MM, 300MM, SCHWARZ nubuk-bikes Angebotsinfo 3 52,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:17 Uhr.

XLC SP-R05 (300mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XLC SP-R05 (300mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Federsattelstütze, Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
MTB, Rennrad
schwarz
320 g
Maße
31,6 mm
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram