XLC SP-R05 (350mm) Federsattelstütze

Produkttyp: Federsattelstütze - Patentsattelstütze Einsatzgebiete: MTB - Rennrad Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,39 €
Ø 40 €
39,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Länge
300mm350mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,39 €
Ø 40 €
39,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 39,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XLC Sattelstütze Antishock SP-R05, Schwarz, 2502042300 Amazon XLC Sattelstütze Antishock SP-R05, Schwarz, 2502042300 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 39,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• XLC Sattelstütze Antishock SP-R05 Ø 31,6mm 350mm schwarz Fahrrad-Teile.Shop XLC Sattelstütze Antishock SP-R05 Ø 31,6mm 350mm schwarz 3 - 5 Tage 40,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,65 € → zum Angebot
• XLC 2502042300, XLC SP-R05 Antishock (31.60 mm) (2502042300) Schwarz Galaxus XLC 2502042300, XLC SP-R05 Antishock (31.60 mm) (2502042300) Schwarz 4-5 Werktage 41,73 € Versand kostenfrei Gesamt 41,73 € → zum Angebot
• XLC Sattelstütze Otto XLC Sattelstütze lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Varianten: XLC SP-R05
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.39 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
XLC Sattelstütze Antishock SP-R05, Schwarz, 2502042300 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 39,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
XLC Sattelstütze Antishock SP-R05 Ø 31,6mm 350mm schwarz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 40,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,65 € → zum Angebot
XLC 2502042300, XLC SP-R05 Antishock (31.60 mm) (2502042300) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,73 € Versand kostenfrei Gesamt 41,73 € → zum Angebot
XLC Sattelstütze Otto yovivo lifestyle shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
XLC SATTELSTÜTZE ANTISHOCK SP-R05 Ø 31,6MM, 350MM, SCHWARZ nubuk-bikes Angebotsinfo 3 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.

XLC SP-R05 (350mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XLC SP-R05 (350mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Federsattelstütze, Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
MTB, Rennrad
schwarz
320 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram