Ritchey WCS Carbon Zero (400/27,2) Vario-Sattelstütze
Durchmesser: 27,2 mm
Einsatzgebiet: All-Mountain
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
144,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RITCHEY Sattelstütze WCS Carbon Zero Post 27,2 x 400 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
144,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 149,25 €
→ zum Angebot
-
Ritchey WCS Carbon Zero 2-bolt Stütze, 27.2mm, 400mm, 0mm,...
3
161,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 166,04 €
→ zum Angebot
-
Ritchey 41056117039, Ritchey WCS Carbon Zero 2-bolt Stütze, 27.2mm, 400mm, 0mm,
siehe Shop
187,30 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 194,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ritchey WCS Carbon Zero
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:09 Uhr.
Ritchey WCS Carbon Zero (400/27,2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ritchey WCS Carbon Zero (400/27,2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
27,2 mm
Einsatzgebiet
All-Mountain
Farbe
grau
Länge
400 mm
Material
Carbon
Produkttyp
Vario-Sattelstütze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen