Cube RFR Pro inside 105 (27,2) Patentsattelstütze

Produkttyp: Patentsattelstütze - Vario-Sattelstütze Farbe: schwarz Durchmesser: 27.2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,99 €
Ø 172 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Durchmesser
27,230,931,6
Länge
360400425480
verstellbar
100 mm Höhenverstellung150 mm Höhenverstellung
zulässiges Gesamtgewicht
110 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,99 €
Ø 172 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 171,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rfr 13403, Rfr Pro Inside 105 Dropper Seatpost Schwarz 295-400 mm / 27.2 mm... BikeInn Rfr 13403, Rfr Pro Inside 105 Dropper Seatpost Schwarz 295-400 mm / 27.2 mm... siehe Shop 171,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,98 € → zum Angebot
• RFR Pro Teleskop-Sattelstütze 27,2 x 400 mm luckybike RFR Pro Teleskop-Sattelstütze 27,2 x 400 mm Lieferzeit 5 - 10 Tage 179,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
• RFR 13403, RFR Pro Inside Teleskop Fahrrad Sattelstütze 27.2mm x 400mm schwarz we cycle.de RFR 13403, RFR Pro Inside Teleskop Fahrrad Sattelstütze 27.2mm x 400mm schwarz siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Cube RFR Teleskop-Sattelst?tze PRO "Inside " fafit24 Cube RFR Teleskop-Sattelst?tze PRO "Inside " 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube RFR Pro Inside
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Rfr 13403, Rfr Pro Inside 105 Dropper Seatpost Schwarz 295-400 mm / 27.2 mm Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 171,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 177,98 € → zum Angebot
RFR Pro Teleskop-Sattelstütze 27,2 x 400 mm luckybike Lucky Bike Angebotsinfo Lieferzeit 5 - 10 Tage 179,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
RFR 13403, RFR Pro Inside Teleskop Fahrrad Sattelstütze 27.2mm x 400mm schwarz we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Cube RFR Teleskop-Sattelst?tze PRO "Inside " fafit24 Angebotsinfo 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.

Cube RFR Pro inside 105 (27,2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube RFR Pro inside 105 (27,2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patentsattelstütze, Vario-Sattelstütze
Allgemeine Informationen
schwarz
Maße
27.2 mm
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram