Zipp Service Course Ø27,2mm 0mm schwarz 350mm Patentsattelstütze
Produkttyp: Patentsattelstütze
Farben: schwarz - silber
Material: AL 6061 T6 Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,99 €
Durchmesser
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zipp Service Course Aluminium Sattelstütze 27,2x350 mm Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
39,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Zipp 102303/00.6818.049.002, Zipp Service Course Seatpost Silber 350 mm / 27.2... lagernd 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
-
ZIPP Sattelstütze Service Course schwarz | 0 mm Offset 27,2 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
42,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 47,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
Zipp Service Course Seat post
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Zipp Service Course Ø27,2mm 0mm schwarz 350mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zipp Service Course Ø27,2mm 0mm schwarz 350mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
Farben
schwarz, silber
Material
AL 6061 T6 Aluminium
Maße
Durchmesser
27,2 mm
Länge
350 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen