Cube RFR Pro Inside 100 (31,6) Patentsattelstütze

Produkttyp: Patentsattelstütze - Vario-Sattelstütze Farbe: schwarz Durchmesser: 31.6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,96 €
Ø 153 €
152,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Durchmesser
27,230,931,6
Länge
360400425480
verstellbar
100 mm Höhenverstellung150 mm Höhenverstellung
zulässiges Gesamtgewicht
110 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,96 €
Ø 153 €
152,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 152,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RFR Pro Teleskop-Sattelstütze 31,6 x 360 mm luckybike RFR Pro Teleskop-Sattelstütze 31,6 x 360 mm Lieferzeit 5 - 10 Tage 152,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 157,86 € → zum Angebot
• Cube 13567, Cube RFR Pro Inside Teleskop Fahrrad Sattelstütze 31,6 mm x 360 mm we cycle.de Cube 13567, Cube RFR Pro Inside Teleskop Fahrrad Sattelstütze 31,6 mm x 360 mm siehe Shop 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Cube 13567, Cube RFR Teleskop-Sattelstütze PRO "Inside" 100 31,6 mm x 360 mm Fitstore24 Cube 13567, Cube RFR Teleskop-Sattelstütze PRO "Inside" 100 31,6 mm x 360 mm lagernd, 3-4 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
• Cube RFR Teleskop-Sattelst?tze PRO "Inside " fafit24 Cube RFR Teleskop-Sattelst?tze PRO "Inside " 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube RFR Pro Inside
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.96 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
RFR Pro Teleskop-Sattelstütze 31,6 x 360 mm ✓ Bester Preis luckybike Lucky Bike Angebotsinfo Lieferzeit 5 - 10 Tage 152,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 157,86 € → zum Angebot
Cube 13567, Cube RFR Pro Inside Teleskop Fahrrad Sattelstütze 31,6 mm x 360 mm we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Cube 13567, Cube RFR Teleskop-Sattelstütze PRO "Inside" 100 31,6 mm x 360 mm Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
Cube RFR Teleskop-Sattelst?tze PRO "Inside " fafit24 Angebotsinfo 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
RFR Teleskop-Sattelstütze PRO Inside 100 EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 189,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
RFR 13567, RFR Teleskop-Sattelstütze PRO Inside 100 2022 Schwarz Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 189,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Cube RFR Pro Inside 100 (31,6) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube RFR Pro Inside 100 (31,6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patentsattelstütze, Vario-Sattelstütze
Allgemeine Informationen
schwarz
Maße
31.6 mm
100 mm
360 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram