Ritchey WCS 1-Bolt blatte 30,9 mm / 400 mm / SB 20 mm Patentsattelstütze

Produkttyp: Patentsattelstütze Einsatzgebiet: MTB Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
87,50 €
Ø 75 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,12 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
87,50 €
Ø 75 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,12 €
ab 87,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RITCHEY Sattelstütze WCS One Bolt 20 mm Offset | 30,9 mm x 400 mm r2-bike RITCHEY Sattelstütze WCS One Bolt 20 mm Offset | 30,9 mm x 400 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 87,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 92,25 € → zum Angebot
• Ritchey RITCH41055427022, Ritchey Wcs Seatpost Schwarz 400 mm / 30.9 mm Matte... BikeInn Ritchey RITCH41055427022, Ritchey Wcs Seatpost Schwarz 400 mm / 30.9 mm Matte... siehe Shop 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• Ritchey WCS 1-bolt Stütze, 30.9mm, 400mm, 20mm, 7x7mm Streben, blatte nubuk-bikes Ritchey WCS 1-bolt Stütze, 30.9mm, 400mm, 20mm, 7x7mm Streben, blatte 3 98,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.5 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
RITCHEY Sattelstütze WCS One Bolt 20 mm Offset | 30,9 mm x 400 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 87,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 92,25 € → zum Angebot
Ritchey RITCH41055427022, Ritchey Wcs Seatpost Schwarz 400 mm / 30.9 mm Matte Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Ritchey WCS 1-bolt Stütze, 30.9mm, 400mm, 20mm, 7x7mm Streben, blatte nubuk-bikes Angebotsinfo 3 98,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Ritchey WCS 1-bolt Stütze, 30.9mm, 400mm, 20mm, 7x7mm Streben, blatte (30.90 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 102,58 € Versand kostenfrei Gesamt 102,58 € → zum Angebot
Ritchey 41055427022, Ritchey WCS 1-bolt Stütze, 30.9mm, 400mm, 20mm, 7x7mm Streben, TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 114,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 121,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Ritchey WCS 1-Bolt blatte 30,9 mm / 400 mm / SB 20 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey WCS 1-Bolt blatte 30,9 mm / 400 mm / SB 20 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
MTB
schwarz
Material
Aluminium
Maße
30,9 mm
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram