Ritchey WCS 1-Bolt blatte 27,2 mm / 350 mm / SB 20 mm Patentsattelstütze
Produkttyp: Patentsattelstütze
Einsatzgebiet: MTB
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
82,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritchey RITCH41055427021, Ritchey Wcs Seatpost Schwarz 350 mm / 27.2 mm Matte... lagernd 82,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
-
RITCHEY Sattelstütze WCS One Bolt 20 mm Offset | 27.2 mm x 350 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
87,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 92,25 €
→ zum Angebot
-
Ritchey WCS 1-bolt Stütze, 20mm, 27.2x350mm, 7x7mm Streben, blatte
108,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,67 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Ritchey WCS 1-Bolt blatte 27,2 mm / 350 mm / SB 20 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ritchey WCS 1-Bolt blatte 27,2 mm / 350 mm / SB 20 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiet
MTB
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Maße
Durchmesser
27,2 mm
Länge
350 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen