Zipp Course Sl Seatpost black 400 mm / 27.2 mm Patentsattelstütze

Produkttyp: Patentsattelstütze Farbe: schwarz Material: Carbon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,50 €
Ø 120 €
119,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,21 €
Durchmesser
20 Mm Seatpost black 400 mm / 27.2 mm20 Mm Seatpost black 400 mm / 31.6 mmblack 400 mm / 27.2 mmblack 400 mm / 31.6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,50 €
Ø 120 €
119,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,21 €
ab 119,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZIPP Sattelstütze Service Course SL Carbon | 0 mm Offset 27,2 mm r2-bike ZIPP Sattelstütze Service Course SL Carbon | 0 mm Offset 27,2 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 119,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Zipp 102273/00.6818.057.002, Zipp Service Course Sl Seatpost Schwarz 400 mm /... BikeInn Zipp 102273/00.6818.057.002, Zipp Service Course Sl Seatpost Schwarz 400 mm /... siehe Shop 128,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Zipp Service Course SL Carbon Sattelstütze 27,2x400 mm Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Zipp Service Course SL Carbon Sattelstütze 27,2x400 mm Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Zipp Speed Weaponry Service Course SL Sattelstütze, 0 mm Rückstellung, 27,2 mm Amazon Marketplace Zipp Speed Weaponry Service Course SL Sattelstütze, 0 mm Rückstellung, 27,2 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 164,21 € Versand kostenfrei Gesamt 164,21 € → zum Angebot
Varianten: Zipp Course Sl Seatpost
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.5 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
ZIPP Sattelstütze Service Course SL Carbon | 0 mm Offset 27,2 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 119,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Zipp 102273/00.6818.057.002, Zipp Service Course Sl Seatpost Schwarz 400 mm / 27.2 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 128,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Zipp Service Course SL Carbon Sattelstütze 27,2x400 mm Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Zipp Sattelstütze Service Course SL 400mm, 0mm offset - schwarz - 27,2 mm BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 131,38 € + 5,50 € Versand Gesamt 136,88 € → zum Angebot
Zipp ZPPCP020028, Zipp Seatpost Service Course SL 400mm (27.20 mm) (ZPPCP020028) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 154,68 € Versand kostenfrei Gesamt 154,68 € → zum Angebot
Zipp Speed Weaponry Service Course SL Sattelstütze, 0 mm Rückstellung, 27,2 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 164,21 € Versand kostenfrei Gesamt 164,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:43 Uhr.

Zipp Course Sl Seatpost black 400 mm / 27.2 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipp Course Sl Seatpost black 400 mm / 27.2 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
schwarz
Material
Carbon
Maße
27.2 mm
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram