Humpert Ergotec Viper 10 Ø30,9mm schwarz 400mm Patentsattelstütze
Produkttyp: Patentsattelstütze
Farbe: schwarz
Material: AL 6061 T6 Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
29,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ergotec Sattelstütze Viper 30.9 x 400
3
29,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,28 €
→ zum Angebot
-
Ergotec Patentsattelstütze Viper 10° Ø 30,9mm L400mm schwarz Alu
3 - 5 Tage
31,75 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 37,65 €
→ zum Angebot
-
Ergotec Sattelstütze Ergotec Patentsattelstütze Viper 10° Ø 30,9mm L400mm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Humpert Ergotec Viper 10 Ø30,9mm schwarz 400mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Humpert Ergotec Viper 10 Ø30,9mm schwarz 400mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Material
AL 6061 T6 Aluminium
Maße
Durchmesser
30,9 mm
Federwege
100 mm, 160 mm
Länge
400 mm
verstellbar
0 mm Setback, 10 mm Setback, 20 mm Setback
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen