Ritchey WCS Zero 31,6mm schwarz 400mm Patentsattelstütze

Produkttyp: Patentsattelstütze Farbe: schwarz Durchmesser: 31.6 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,49 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,49 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,80 €
ab 65,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey 210239, Ritchey Wcs Zero Offset Seatpost Schwarz 400 mm / 31.6 mm Grey BikeInn Ritchey 210239, Ritchey Wcs Zero Offset Seatpost Schwarz 400 mm / 31.6 mm Grey lagernd 65,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,48 € → zum Angebot
• Ritchey WCS Zero Sattelstütze Ø31,6mm (31.60 mm) (8533074) Schwarz Galaxus Ritchey WCS Zero Sattelstütze Ø31,6mm (31.60 mm) (8533074) Schwarz 5-9 Werktage 75,05 € Versand kostenfrei Gesamt 75,05 € → zum Angebot
• Ritchey WCS Schaft ohne Einschub, Aluminium, 31,6 x 400 mm, Sattel für... Amazon Marketplace Ritchey WCS Schaft ohne Einschub, Aluminium, 31,6 x 400 mm, Sattel für... Auf Lager 87,70 € Versand kostenfrei Gesamt 87,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.49 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey 210239, Ritchey Wcs Zero Offset Seatpost Schwarz 400 mm / 31.6 mm Grey ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 65,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,48 € → zum Angebot
Ritchey WCS Zero Sattelstütze Ø31,6mm (31.60 mm) (8533074) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 75,05 € Versand kostenfrei Gesamt 75,05 € → zum Angebot
RITCHEY Sattelstütze WCS Zero Post 31,6 x 400 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 79,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 84,25 € → zum Angebot
Ritchey WCS Zero 2-Bolt Sattelstütze 31,6 mm Länge 400 mm Versatz 0 mm 7x7 mm nubuk-bikes Angebotsinfo 2 85,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,46 € → zum Angebot
Ritchey WCS Schaft ohne Einschub, Aluminium, 31,6 x 400 mm, Sattel für Erwachsene, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,70 € Versand kostenfrei Gesamt 87,70 € → zum Angebot
Ritchey 41055427044, Ritchey WCS Zero 2-bolt Stütze, 31.6mm, 400mm, 0mm, 7x7mm TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 100,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 107,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Ritchey WCS Zero 31,6mm schwarz 400mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey WCS Zero 31,6mm schwarz 400mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
schwarz
Maße
31.6 mm
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram