Cube RFR Pro Inside 150 (30,9) Patentsattelstütze

Durchmesser: 31,6 mm Einsatzgebiete: Downhill - Freeride - MTB Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,95 €
Ø 190 €
189,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Durchmesser
27,230,931,6
Länge
360400425480
verstellbar
100 mm Höhenverstellung150 mm Höhenverstellung
zulässiges Gesamtgewicht
110 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,95 €
Ø 190 €
189,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 189,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RFR 135690000, RFR Teleskop-Sattelstütze PRO "Inside" 150 30,9 - mm x 480 mm bike villa RFR 135690000, RFR Teleskop-Sattelstütze PRO "Inside" 150 30,9 - mm x 480 mm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• RFR Teleskop-Sattelstütze PRO "Inside" 150 30,9 - mm x 480 mm Bikevilla RFR Teleskop-Sattelstütze PRO "Inside" 150 30,9 - mm x 480 mm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Cube RFR Teleskop-Sattelst?tze PRO "Inside " fafit24 Cube RFR Teleskop-Sattelst?tze PRO "Inside " 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube RFR Pro Inside
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.95 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
RFR 135690000, RFR Teleskop-Sattelstütze PRO "Inside" 150 30,9 - mm x 480 mm ✓ Bester Preis bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
RFR Teleskop-Sattelstütze PRO "Inside" 150 30,9 - mm x 480 mm Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Cube RFR Teleskop-Sattelst?tze PRO "Inside " fafit24 Angebotsinfo 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Cube RFR Pro Inside 150 (30,9) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube RFR Pro Inside 150 (30,9)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
31,6 mm
Downhill, Freeride, MTB
schwarz
738 g
480 mm
Aluminium
Patentsattelstütze
150 mm Höhenverstellung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram