Humpert AtarLack 34,9 x 550 mm schwarz Patentsattelstütze
Produkttyp: Patentsattelstütze
Farbe: schwarz
Material: AL 6061 T6 Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ergotec 57365001, Ergotec Atar Sattelstütze Offset 15 mm Ø34,9 mm 550 mm lang
1-2 Werktage
26,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 33,98 €
→ zum Angebot
-
Wilhelm Humpert Ergotec ATAR 550 Patentsattelstütze Mehrfarbig Einheitsgröße
Auf Lager
36,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,05 €
→ zum Angebot
-
Ergotec Sattelstütze ergotec Patentsattelstütze Atar 34 - 9 x 550 mm Level 4... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,11 € Versand kostenfrei Gesamt 44,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Humpert AtarLack 34,9 x 550 mm schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Humpert AtarLack 34,9 x 550 mm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Material
AL 6061 T6 Aluminium
Maße
Durchmesser
34,9 mm
Längen
400 mm, 550 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen