The North Face Glacier Fleece Vest (NF0A8DQN) Fleeceweste tnfblack Outdoor-Weste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,17 €
Ø 50 €
45,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,17 €
Ø 50 €
45,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 45,17 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Herren Glacier Fleece Weste Bergzeit The North Face Herren Glacier Fleece Weste Lieferzeit 2-4 Tage 45,17 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,62 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE M GLACIER FLEECE VEST Amazon Marketplace THE NORTH FACE M GLACIER FLEECE VEST 51,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
• The North Face Fleeceweste M GLACIER FLEECE VEST ärmelloses Design, aus... Otto The North Face Fleeceweste M GLACIER FLEECE VEST ärmelloses Design, aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.17 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
The North Face Herren Glacier Fleece Weste ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 45,17 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,62 € → zum Angebot
THE NORTH FACE M GLACIER FLEECE VEST Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Weste M GLACIER FLEECE VEST intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
The North Face Fleeceweste M GLACIER FLEECE VEST ärmelloses Design, aus Polyester Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
The North Face Fleeceweste "M GLACIER FLEECE VEST" ärmelloses Design, aus Polyester BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
The North Face Mens Glacier Fleece Vest tnf black (JK3) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 52,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
The North Face Glacier Fleece Herren Outdoorweste-Schwarz-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 55,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
The North Face Glacier Fleece Vest TNF black JK3 - Größe L 8DQN Unterwegs Angebotsinfo 64,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 68,45 € → zum Angebot
Fleeceweste THE NORTH FACE "M GLACIER FLEECE VEST", Herren, Gr. L, tnf schwarz, Größe: L BAUR Angebotsinfo 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
The North Face® - Glacier Fleeceweste Herren schwarz 260343_1268 Sport Bittl Angebotsinfo 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.

The North Face Glacier Fleece Vest (NF0A8DQN) Fleeceweste tnfblack Test

3/5
★★★☆☆ OK aber
ramazoner April 2026

Mir war das Material zu dünn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Trekking, Wandern
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram