Ortovox Fleece Rib Jacket W (87303) dusk rose Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: geruchshemmend Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
131,90 €
Ø 151 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
131,90 €
Ø 151 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,56 €
ab 131,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Fleece Rib Jacket W - Fleecejacke Damen dusk rose VerticalExtreme Ortovox Fleece Rib Jacket W - Fleecejacke Damen dusk rose 2 Werktage 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
• Ortovox 87303-35401-L, Ortovox Damen Fleece Rib Jacke (Größe L, rosa) female Bergzeit Ortovox 87303-35401-L, Ortovox Damen Fleece Rib Jacke (Größe L, rosa) female Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
• Ortovox 8730300023, Ortovox - Women's Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr M rosa Bergfreunde Ortovox 8730300023, Ortovox - Women's Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr M rosa 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.9 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Fleece Rib Jacket W - Fleecejacke Damen dusk rose ✓ Bester Preis Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Rib Jacket W - Fleecejacke Damen dusk rose Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Ortovox 87303-35401-L, Ortovox Damen Fleece Rib Jacke (Größe L, rosa) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Ortovox 87303-35401-M, Ortovox Damen Fleece Rib Jacke (Größe M, rosa) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Ortovox 87303-35401-S, Ortovox Damen Fleece Rib Jacke (Größe S, rosa) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Ortovox 8730300023, Ortovox - Women's Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr M rosa Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Ortovox 8730300021, Ortovox - Women's Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr XS rosa Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Ortovox 8730300022, Ortovox - Women's Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr S rosa Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Ortovox 8730300025, Ortovox - Women's Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr XL rosa Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
Ortovox 8730300024, Ortovox - Women's Fleece Rib Jacket - Fleecejacke Gr L rosa Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 171,56 € Versand kostenfrei Gesamt 171,56 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:51 Uhr.

Ortovox Fleece Rib Jacket W (87303) dusk rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Rib Jacket W (87303) dusk rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Klettern
rosa
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
geruchshemmend
mit Reißverschluss
Polyester
EOCA, Fair Wear Foundation
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram