Rab Infinity Windstopper Hoody schwarz Daunenjacke
Produkttyp: Daunenjacke
Eigenschaften: Gore-Tex - mit Kapuze
Funktionsmaterial: Windstopper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
359,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rab QDB-75-BLK-XLG, Rab Infinity Windstopper Hoody black (BLK) XL Herren Lieferzeit 8-10 Werktage 359,85 € Versand kostenfrei Gesamt 359,85 € → zum Angebot
-
Rab Infinity Windstopper Hoody black (BLK) M
Lieferzeit 2-4 Werktage
359,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,85 €
→ zum Angebot
-
Rab Infinity Windstopper Hoody - Daunenjacke schwarz
7 Werktage
399,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 00:23 Uhr.
Rab Infinity Windstopper Hoody schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rab Infinity Windstopper Hoody schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Daunenjacke
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Gore-Tex, mit Kapuze
Kapuze
verstellbar
Funktionsmaterial
Windstopper
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoorjacken schwarz – unsere Empfehlungen
Testberichte zu Daunenjacken
Unsere Top-Auswahl: Regenjacke wasserdicht
Damen Softshelljacke im Preis-Leistungs-Check 2026
Unser Ratgeber zu Fleecejacke Herren
Entdecke beliebte Wanderjacke Damen-Modelle
Outdoorjacken mit Kapuze unter der Lupe
Kaufberatung zu Fleecejacke Damen
Beliebte Themen