Bergans Urban Insulated Shell Mantel oliv Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,49 €
Ø 199 €
199,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,49 €
Ø 199 €
199,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,95 €
ab 199,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 3644-13655-XL, Bergans Wintermantel Urban Insulated Shell Coat... tennistown Bergans 3644-13655-XL, Bergans Wintermantel Urban Insulated Shell Coat... 3-4 Werktage 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
• Bergans 255278-3644-13655-XXL, Bergans Oslo Insulated Shell Coat Men dark green... sportfits.de Bergans 255278-3644-13655-XXL, Bergans Oslo Insulated Shell Coat Men dark green... Lieferzeit 2-4 Werktage 211,75 € Versand kostenfrei Gesamt 211,75 € → zum Angebot
• Bergans Oslo Insulated Shell Coat Men dark green mud (13655) S Ski-Outdoor Bergans Oslo Insulated Shell Coat Men dark green mud (13655) S Lieferzeit 2-4 Werktage 211,75 € Versand kostenfrei Gesamt 211,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.49 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Bergans 3644-13655-XL, Bergans Wintermantel Urban Insulated Shell Coat (wasserdicht, ✓ Bester Preis Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
Bergans 3644-13655-L, Bergans Wintermantel Urban Insulated Shell Coat (wasserdicht, Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
Bergans 3644-13655-M, Bergans Wintermantel Urban Insulated Shell Coat (wasserdicht, Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
Bergans Oslo Insulated Shell Coat Men dark green mud (13655) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 211,75 € Versand kostenfrei Gesamt 211,75 € → zum Angebot
Bergans 255278-3644-13655-XXL, Bergans Oslo Insulated Shell Coat Men dark green mud Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 211,75 € Versand kostenfrei Gesamt 211,75 € → zum Angebot
Bergans 255274-3644-13655-S, Bergans Oslo Insulated Shell Coat Men dark green mud Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 211,75 € Versand kostenfrei Gesamt 211,75 € → zum Angebot
Bergans 255277-3644-13655-XL, Bergans Oslo Insulated Shell Coat Men dark green mud Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 211,75 € Versand kostenfrei Gesamt 211,75 € → zum Angebot
Bergans 3644-255275-M, Bergans Urban Insulated Shell Coat Dark Green Mud M Größe: M CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Bergans 3644-255277-XL, Bergans Urban Insulated Shell Coat Dark Green Mud XL Größe: XL CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Bergans 3644-13655-M, Bergans Herren Urban Insulated Shell Mantel (Größe M, oliv) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
Bergans 3644-13655-L, Bergans Herren Urban Insulated Shell Mantel (Größe L, oliv) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
Bergans 3644-13655-XL, Bergans Herren Urban Insulated Shell Mantel (Größe XL, oliv) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Bergans Urban Insulated Shell Mantel oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Urban Insulated Shell Mantel oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke
Wandern
grün
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht
mit Druckknöpfen
verstellbar
bluesign

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram