Teva Original Universal Sandale mehrfarbig Trekkingsandalen

Farbe: grün Für wen: Herren Produkttyp: Trekkingsandalen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,42 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandalen Teva Original Universal Metallic 1131611C Bunt Female eschuhe Sandalen Teva Original Universal Metallic 1131611C Bunt Female siehe Shop 39,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Teva Sandalen Original Universal Metallic 1131611C Bunt Mädchen modivo Teva Sandalen Original Universal Metallic 1131611C Bunt Mädchen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 39,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Teva 1004006, Teva Herren Trekkingsandalen ORIGINAL UNIVERSE 47EU dunkelblau engelhorn Teva 1004006, Teva Herren Trekkingsandalen ORIGINAL UNIVERSE 47EU dunkelblau auf Lager 42,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
47
Sandalen Teva Original Universal Metallic 1131611C Bunt Female ✓ Bester Preis Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Teva Sandalen Original Universal Metallic 1131611C Bunt Mädchen Größe: 37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 39,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Teva 1004006, Teva Herren Trekkingsandalen ORIGINAL UNIVERSE 47EU dunkelblau Größe: 47 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 42,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
Sandalen Teva Original Universal Slim 1150110 Creme Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Teva - Original Universal Slim Sandalen Damen sedona multi rot Größe: 37 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Teva 1004006-TEML-13, Teva Original Universal Total Eclipse Multi US 13 - 47 Größe: 47 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 65,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,50 € → zum Angebot
Teva Original Universal Slim Damen Kreuzriemensandalen Sedona Multi Mehrfarben Größe: 37 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 65,42 € Versand kostenfrei Gesamt 65,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Teva Original Universal Sandale mehrfarbig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teva Original Universal Sandale mehrfarbig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Herren
Trekkingsandalen
mit Klettverschluss, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram