Teva Hurricane XLT3 Women (1173671) olive/beige Trekkingsandalen

Produkttyp: Trekkingsandalen Farbe: grün Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,85 €
Ø 59 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,85 €
Ø 59 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,66 €
ab 58,85 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teva 1173671-BTOL-8, Teva Hurricane XLT3 Women burnt olive (BTOL) 39 Damen sportfits.de Teva 1173671-BTOL-8, Teva Hurricane XLT3 Women burnt olive (BTOL) 39 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 58,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
• Teva Hurricane XLT3 Women burnt olive (BTOL) 39 Ski-Outdoor Teva Hurricane XLT3 Women burnt olive (BTOL) 39 Lieferzeit 2-4 Werktage 58,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
• Sandalen Teva Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Female eschuhe Sandalen Teva Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Female siehe Shop 58,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Teva Sandalen Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Damen modivo Teva Sandalen Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Varianten: Teva Hurricane XLT3 Women (1173671)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.85 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
Teva Hurricane XLT3 Women burnt olive (BTOL) 39 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 58,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Teva 1173671-BTOL-8, Teva Hurricane XLT3 Women burnt olive (BTOL) 39 Damen Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 58,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Sandalen Teva Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Female Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Sandalen Teva Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Sandalen Teva Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Sandalen Teva Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Female Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Sandalen Teva Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Sandalen Teva Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Female Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Sandalen Teva Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Teva Sandalen Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Damen Größe: 38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Teva Sandalen Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Damen Größe: 39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Teva Sandalen Hurricane XLT 3 1173671 Dunkelgrün Damen Größe: 40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Teva Hurricane XLT3 Women (1173671) olive/beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teva Hurricane XLT3 Women (1173671) olive/beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingsandalen
Allgemeines
grün
Damen
Austattungsmerkmale
dämpfend, gepolstert, perforiert
schnelltrocknend
gepolstert, verstellbar
dämpfend
Ferse
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnalle
Material
EVA-Fußbett, Synthetik, Textil
Kunststoff, Textil
Kunststoff, Polyester, Synthetik, Textil
EVA, Gummi, Kunststoff, Synthetik
EVA-Zwischensohle
Weitere Eigenschaften
Wandern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram