Testboy TV 328 Thermometer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 56 x 194 x 162 mm Anzeige: LCD Funktionen: Luftfeuchtemessung - Mittelwert - Taupunktanzeige - einstellbarer Emissionsgrad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
154,99 €
Ø 158 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
154,99 €
Ø 158 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,31 €
ab 154,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Testboy Schimmeldetektor TV 328 contorion Testboy Schimmeldetektor TV 328 1 Werktag 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• Testboy TV 328 Schimmeldetektor, Taupunktermittlungsgerät (relative Amazon Testboy TV 328 Schimmeldetektor, Taupunktermittlungsgerät (relative Auf Lager 169,43 € Versand kostenfrei Gesamt 169,43 € → zum Angebot
• Testboy Feuchtigkeitsmesser, Infrarot-Schimmeldetektor TV 328 Otto Testboy Feuchtigkeitsmesser, Infrarot-Schimmeldetektor TV 328 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 181,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.99 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Testboy Schimmeldetektor TV 328 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Infrarot-Schimmeldetektor TV 328 Testboy werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,59 € Versand kostenfrei Gesamt 160,59 € → zum Angebot
Testboy TV 328 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -20 - +350°C Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 165,29 € + 6,49 € Versand Gesamt 171,78 € → zum Angebot
Testboy - Schimmeldetektor Tv 328 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 168,28 € Versand kostenfrei Gesamt 168,28 € → zum Angebot
Testboy TV 328 Schimmeldetektor, Taupunktermittlungsgerät (relative Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,43 € Versand kostenfrei Gesamt 169,43 € → zum Angebot
Testboy TV 328 Schimmeldetektor, Taupunktermittlungsgerät (relative Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,43 € Versand kostenfrei Gesamt 169,43 € → zum Angebot
Testboy Feuchtigkeitsmesser, Infrarot-Schimmeldetektor TV 328 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 181,88 € → zum Angebot
Testboy Infrarot-Schimmeldetektor TV 328 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 181,78 € Versand kostenfrei Gesamt 181,78 € → zum Angebot
Infrarot-Schimmeldetektor Testboy TV 328 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 217,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 224,25 € → zum Angebot
Infrarot-Schimmeldetektor TV 328 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 217,31 € Versand kostenfrei Gesamt 217,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.

Testboy TV 328 Test

5/5
★★★★★ super!
Irina L Januar 2018

Das Gerät erkennt Feuchtigkeitsstellen an den Wänden sehr zuverlässig. Wir sind äußerst zufrieden und finden es besser als vergleichbare Produkte. Ich empfehle den Kauf dieses Geräts jedem, der ein Haus erwirbt. Es hilft, potenzielle Probleme frühzeitig zu erkennen und zu beheben.

Allgemeine Daten
56 x 194 x 162 mm
LCD
Luftfeuchtemessung, Mittelwert, Taupunktanzeige, einstellbarer Emissionsgrad
± 1 °C, ± 3 °C
222 g
650 nm, <1 mW, II
Batterie, Tasche
Kunststoff
°C, °F
-10 bis +40 °C, -20 bis +350 °C, 1090 % RH
Infrarot-Thermometer
Testboy TV 300
Batteriebetrieb
Infrarot
Thermopile
0,5 s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram