Testo 915i (0563 5915) Funkthermometer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Aufbewahrungstasche - Batterien - Einstechfühler - Kalibrierprotokoll Produkttyp: Funkthermometer Anzeige: digital
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,98 €
Ø 180 €
179,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,98 €
Ø 180 €
179,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,53 €
ab 179,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis testo 0563 5915, Testo Temperaturfühler -60 - +400°C mit Bluetooth-Anbindung... Voelkner testo 0563 5915, Testo Temperaturfühler -60 - +400°C mit Bluetooth-Anbindung... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
• Temperaturfühler -60 - +400 °c Mit Bluetooth®-anbindung An Smartphones, Mit ManoMano Temperaturfühler -60 - +400 °c Mit Bluetooth®-anbindung An Smartphones, Mit 1 bis 3 Werktage 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
• testo - 915i Temperatur-Set - 0563 5915 - Thermometer mit Temperaturfühlern... Amazon testo - 915i Temperatur-Set - 0563 5915 - Thermometer mit Temperaturfühlern... Auf Lager 196,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 200,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.98 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
testo 0563 5915, Testo Temperaturfühler -60 - +400°C mit Bluetooth-Anbindung an ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Temperaturfühler -60 - +400 °c Mit Bluetooth®-anbindung An Smartphones, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Testo 0563 5915, Testo Temperaturfühler Set (0563 5915) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 195,47 € Versand kostenfrei Gesamt 195,47 € → zum Angebot
testo - 915i Temperatur-Set - 0563 5915 - Thermometer mit Temperaturfühlern für die Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,47 € Versand kostenfrei Gesamt 195,47 € → zum Angebot
testo - 915i Temperatur-Set - 0563 5915 - Thermometer mit Temperaturfühlern für die Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 196,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 200,66 € → zum Angebot
testo - 915i Temperatur-Set - 0563 5915 - Thermometer mit Temperaturfühlern für die Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 196,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 200,66 € → zum Angebot
Testo Temperaturfühler -60 - +400°C mit Bluetooth®-Anbindung an Smartphones, mit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
Testo Temperaturfühler -60 - +400°C mit Bluetooth®-Anbindung an Smartphones, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
TESTO 0563 5915 - Thermometer testo 915i Set, Smart Probe, mit vier Fühlern Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 204,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,55 € → zum Angebot
TESTO 0563 5915, testo Testo Temperaturfühler -60 - +400 °C mit Bluetooth-Anbindung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
testo Temperaturfühler -20 - +50 °C mit Bluetooth®-Anbindung an Smartphones, mit Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 215,70 € Versand kostenfrei Gesamt 215,70 € → zum Angebot
Testo Thermometer 0563 5915 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 218,22 € 218,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 224,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testo 915i (0563 5915) Test

4/5
★★★★☆ Temperaturanzeige nur per App
DerSchreckliche November 2025

Das Thermometer ist primär als Servicegerät mit App-Support (Kundenlisten) konzipiert. Die Datenerfassung und Grafiken überzeugen. Für schnelle Einzelmessungen ist das Ablesen über das Smartphone jedoch umständlich, da das Positionieren des Fühlers und das Halten des Handys oft nicht praktikabel sind. Nützlich wären eine Aufzeichnungsfunktion mit einstellbarem Marker für die Messreihe oder ein kleines Display am Gerät — bewusst weggelassen zugunsten der vielseitigeren Anzeige in der App.

1/5
★☆☆☆☆ funktioniert nicht genau
Johannes B Februar 2024

ich will das zurückgeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufbewahrungstasche, Batterien, Einstechfühler, Kalibrierprotokoll, Luftfühler, Oberflächenfühler, Tauchfühler
Funkthermometer
Weitere Eigenschaften
digital
Temperaturmessung, Überwachung per App
± 1 °C
-50 bis +400 °C
Batteriebetrieb
Typ K

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram