TFA Dostmann 30.1065.01 Digital-Thermometer

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digital-Thermometer - Funkthermometer Abmessungen (B x H x T): 15 x 40 x 55 mm Anzeige: digital
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 5,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TFA 30106501 - Thermometer Reichelt Elektronik - reichelt.de TFA 30106501 - Thermometer versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• TFA Thermometer 30.1065.01, mit LC-Display, digital, -10 bis 60°C, für innen, bueromarkt-ag TFA Thermometer 30.1065.01, mit LC-Display, digital, -10 bis 60°C, für innen, sofort lieferbar 5,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• TFA Dostmann Digitales Thermometer, 30.1065.01, Temperaturkontrolle in... Amazon TFA Dostmann Digitales Thermometer, 30.1065.01, Temperaturkontrolle in... Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• TFA Dostmann Raumthermometer digitales Thermometer TFA 30.1065 zur Otto TFA Dostmann Raumthermometer digitales Thermometer TFA 30.1065 zur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: TFA Dostmann 30.1065
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TFA 30106501 - Thermometer ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
TFA Thermometer 30.1065.01, mit LC-Display, digital, -10 bis 60°C, für innen, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
TFA Dostmann 30.1065.01, TFA Dostmann Thermometer Schwarz 30.1065.01 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Tfa - Dostmann Thermometer Schwarz 30.1065.01 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
TFA Digitales Thermometer 30.1065.01, schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
TFA Dostmann Digitales Thermometer, 30.1065.01, Temperaturkontrolle in Innenäumen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
TFA Dostmann Digitales Thermometer, 30.1065.01, Temperaturkontrolle in Innenäumen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
TFA DOSTMANN 30.1065.01, TFA Dostmann Digitales Thermometer Thermometer Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
TFA Dostmann Thermometer Schwarz 30.1065.01 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
TFA Dostmann Thermometer Schwarz 30.1065.01 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
TFA Dostmann Digitales Thermometer, schwarz - vielseitig einsetzbar Selva Technik Selva Technik Angebotsinfo 1-2 Tage 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
TFA Dostmann 30.1065.01, TFA Dostmann TFA Thermometer (30.1065.01) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 11,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TFA Dostmann 30.1065.01 Test

5/5
★★★★★ Grosse, gut ablesbare Zahlen
Hannjo K März 2023

Ich habe dieses Innenraum-Thermometer für mein Auto gekauft, da mein Fahrzeug nur die Außentemperatur anzeigt. Ich habe es mit beidseitigem Klebeband an einer Kunststoffleiste befestigt und finde, dass es gut hält. Dank des großen Displays kann ich die Temperatur einfach ablesen. Ich habe es auch mit anderen Thermometern getestet und nur eine minimale Differenz von 0,4 Grad festgestellt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Klein und Praktisch
Petra M März 2023

Kompakt und praktisch - Diese einfachen digitalen Thermometer sind perfekt, um die Temperatur im Haus schnell und präzise anzuzeigen. Kein Schnickschnack mit Außentemperatur oder Feuchtigkeit - genau das, wonach ich gesucht habe! Vollkommen zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ genau, leicht abzulesen, günstiger Preis
Thomas D Dezember 2022

Dieses digitale Thermometer zeigt die Temperatur genau an, mit minimalem Unterschied zu anderen Modellen. Dank des mitgelieferten Ständers ist es gut lesbar und einfach zu positionieren. Es wird mit einer handelsüblichen AAA-Batterie betrieben, sodass der Betrieb kostengünstig ist. Ich hoffe, dass ich dank dieses Thermometers in diesem Winter und den kommenden Heizkosten sparen kann.

5/5
★★★★★ Klein und alltagstauglich
Dietmar G Oktober 2022

Wir haben dieses Produkt für die gelegentliche Kontrolle der Raumtemperatur gekauft und sind sehr zufrieden. Es ist funktional und unauffällig aufgrund seiner kompakten Größe. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit diesem praktischen Gerät.

4/5
★★★★☆ Etwas ungenau
nico s Juli 2023

Dieses Thermometer eignet sich perfekt für den Einsatz im Fahrzeug. Trotz seiner kleinen und unauffälligen Größe ist das Display gut lesbar. Leider ist die Genauigkeit etwas mangelhaft, da es bei mir etwa 3 Grad zu viel anzeigt. Deshalb ziehe ich einen Stern ab. Dennoch ist das Produkt für den Preis absolut akzeptabel.

4/5
★★★★☆ Prinzipiell gut...
Andreas K Juni 2023

Obwohl der Mini-Magnetverschluss klein und präzise ist, war einer der Magnete eingedrückt und hielt daher nicht richtig. Ich werde bei lokalen Anbietern nach Alternativen suchen, um verzögerte Lieferungen zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Digital-Thermometer, Funkthermometer
Weitere Eigenschaften
15 x 40 x 55 mm
digital
schwarz
Höchstwert, Tiefstwert
21 g
Kunststoff
- 10 bis 60 °C
1 x 1,5V AAA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram