Voltcraft DOT-150 Oberflächenthermometer Digital-Thermometer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzeige: LCD Produkttyp: Digital-Thermometer - Einstichthermometer Serie: Voltcraft DOT
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,10 €
Ø 14 €
14,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,10 €
Ø 14 €
14,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VOLTCRAFT DOT-150 Oberflächenthermometer (HACCP) -50 - +150 °C Fühler-Typ K Amazon Marketplace VOLTCRAFT DOT-150 Oberflächenthermometer (HACCP) -50 - +150 °C Fühler-Typ K Auf Lager 14,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT Raumthermometer VOLTCRAFT DOT-150 Oberflächenthermometer (HACCP) -50... Otto VOLTCRAFT Raumthermometer VOLTCRAFT DOT-150 Oberflächenthermometer (HACCP) -50... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
• Voltcraft - Dot-150 Oberflächenthermometer (haccp) -50 - +150 °c Fühler-typ K ManoMano Voltcraft - Dot-150 Oberflächenthermometer (haccp) -50 - +150 °c Fühler-typ K 1 bis 3 Werktage 14,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.1 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
VOLTCRAFT Raumthermometer VOLTCRAFT DOT-150 Oberflächenthermometer (HACCP) -50 - ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
VOLTCRAFT DOT-150 Oberflächenthermometer (HACCP) -50 - +150 °C Fühler-Typ K Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Voltcraft - Dot-150 Oberflächenthermometer (haccp) -50 - +150 °c Fühler-typ K ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
VOLTCRAFT DOT-150 Oberflächenthermometer (HACCP) -50 - +150°C Fühler-Typ K buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
VOLTCRAFT DOT-150 Oberflächenthermometer (HACCP) -50 - +150°C Fühler-Typ K thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Voltcraft DOT-150 Oberflächenthermometer Test

2/5
★★☆☆☆ Temperaturmessung ungenau
Werner A Februar 2026

angezeigte bzw. gemessene Temperatur weicht teilweise um bis zu 2 Grad ab (gegengeprüft mit Infrarot-Thermometer), daher zu ungenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LCD
Digital-Thermometer, Einstichthermometer
Voltcraft DOT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram