Reer Digitales Flaschenthermometer (21021) Digital-Thermometer

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digital-Thermometer - Einstichthermometer Anzeige: LCD Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis reer Digitales Flaschenthermometer FoodTemp - misst zuverlässig die Temperatur... Amazon reer Digitales Flaschenthermometer FoodTemp - misst zuverlässig die Temperatur... Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Reer Digitales Flaschenthermometer Baby-markt Reer Digitales Flaschenthermometer Lieferzeit 2-4 Tage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Reer Badethermometer Digitales Flaschenthermometer "FoodTemp" 22x2x1,5 cm grau, Otto Reer Badethermometer Digitales Flaschenthermometer "FoodTemp" 22x2x1,5 cm grau, lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
reer Digitales Flaschenthermometer FoodTemp - misst zuverlässig die Temperatur von ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
reer Digitales Flaschenthermometer FoodTemp - misst zuverlässig die Temperatur von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Reer Digitales Flaschenthermometer Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Reer Badethermometer Digitales Flaschenthermometer "FoodTemp" 22x2x1,5 cm grau, Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Reer Digitales Flaschenthermometer (21021) Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Jessica W Januar 2024

Dieses Thermometer ist perfekt für die Zubereitung der Babyflaschen. Einfach in der Handhabung und genau in der Temperaturmessung. Ich habe bereits zwei gekauft, eines für zuhause und eines für unterwegs. Ich bin sehr zufrieden und empfehle es gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Mehr Sicherheit bei Babyfläschchen
Just i August 2023

Das Reer digitale Flaschenthermometer hat meine Erwartungen übertroffen. Es ist zuverlässig, einfach zu bedienen und macht das Füttern meines Babys stressfrei. Die Qualität ist top und die gut ablesbare Anzeige ist besonders praktisch. Ich empfehle das Thermometer gerne weiter, da es die Fütterungszeit meines Babys definitiv angenehmer macht.

5/5
★★★★★ Gutes Qualität
AlmanReco Juli 2023

Dieses Messgerät hat uns beim Messen der Badewanne geholfen und wir sind immer noch sehr zufrieden damit. Keine Beschwerden bisher. Vielleicht sollte es in Zukunft im Jahr 2022/23 über USB-C aufgeladen werden anstelle von Batterien.

5/5
★★★★★ Präzises Thermometer für Flüssigkeiten - Ein Muss für jeden Haushalt!
Fabian Juli 2023

Dieses Thermometer für Flüssigkeiten auf Amazon hat sich als äußerst nützlich und zuverlässig erwiesen. Es liefert präzise Messergebnisse für Wasser, Milch, Öl und mehr. Die hohe Qualität des Thermometers und die einfache Bedienung machen es zu einem Muss für jeden Haushalt. Die robuste Konstruktion sorgt dafür, dass es lange hält und vielseitig einsetzbar ist.

Mit einer gut platzierten Ein- und Ausschalttaste sowie einer Hold-Funktion ist die Bedienung denkbar einfach. Die Batterielebensdauer ist ebenfalls bemerkenswert. Ob zum Kochen, Backen oder für die Badewassertemperatur, dieses Thermometer übertrifft die Erwartungen. Ein absolutes Must-Have, das ich wärmstens empfehlen kann! Fünf Sterne für dieses großartige Thermometer!.

5/5
★★★★★ Amazing
Lejla R April 2023

Suchen Sie nach einem zuverlässigen Gerät für die Zubereitung von Babynahrung? Dies ist das Beste! Schnell, zuverlässig und langlebig. Ich benutze es seit Monaten und der Akku funktioniert immer noch einwandfrei. Kaufen Sie es ohne zu zögern!.

5/5
★★★★★ Leider schnell defekt
ChrisH Februar 2022

Dieses Thermometer ist ideal für die Zubereitung von Babynahrung. Leider wird es nach einiger Zeit ungenau und der Deckel vom Batteriefach fällt ab. Schade, dass man den Artikel nicht reklamieren kann.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Digital-Thermometer, Einstichthermometer
Weitere Eigenschaften
LCD
Edelstahl
-30 bis +250 °C
30 s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram