Testo 0560 1113 Digital-Thermometer

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digital-Thermometer - Einstichthermometer Anzeigen: LCD - digital Genauigkeit: ± 1 °C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,30 €
Ø 42 €
42,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,30 €
Ø 42 €
42,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 42,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TESTO 0560 1113 - Digital-Einstechthermometer, -40 bis +230 °C, IP67 Reichelt Elektronik - reichelt.de TESTO 0560 1113 - Digital-Einstechthermometer, -40 bis +230 °C, IP67 ab Lager 42,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,25 € → zum Angebot
• Testo - Wasserdichtes Mini-thermometer 20° Bis 230 ° C - 0560 1113 ManoMano Testo - Wasserdichtes Mini-thermometer 20° Bis 230 ° C - 0560 1113 35 bis 42 Werktage 48,93 € + 7,90 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
• testo - 0560 1113 - Wasserdichtes Mini-Einstechthermometer Amazon Marketplace testo - 0560 1113 - Wasserdichtes Mini-Einstechthermometer 69,50 € Versand kostenfrei Gesamt 69,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.3 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
TESTO 0560 1113 - Digital-Einstechthermometer, -40 bis +230 °C, IP67 ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 42,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,25 € → zum Angebot
Testo - Wasserdichtes Mini-thermometer 20° Bis 230 ° C - 0560 1113 ManoMano Angebotsinfo 35 bis 42 Werktage 48,93 € + 7,90 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
Testo Wasserdichtes Mini-Thermometer METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 59,44 € Versand kostenfrei Gesamt 59,44 € → zum Angebot
testo - 0560 1113 - Wasserdichtes Mini-Einstechthermometer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,50 € Versand kostenfrei Gesamt 69,50 € → zum Angebot
testo - 0560 1113 - Wasserdichtes Mini-Einstechthermometer Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

Testo 0560 1113 Test

5/5
★★★★★ Sehr übersichtlich
Ralph M Mai 2024

Messung Leistung einer Klimaanlage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Hält nicht lange durch
M. S November 2017

Nach ca. 1,5 Jahren hat sich die Batterieabdeckung in ihre Bestandteile aufgelöst. Das Plastik scheint spröde geworden zu sein. Schade eigentlich bei so einem teuren Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Digital-Thermometer, Einstichthermometer
Weitere Eigenschaften
LCD, digital
± 1 °C
36 g
°C
-20 bis 230 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram