ebro TFX 410 Kernthermometer Einstichthermometer

Produkttyp: Einstichthermometer Anzeige: LCD Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
268,92 €
Ø 260 €
256,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
268,92 €
Ø 260 €
256,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
ab 268,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ebro Tfx 410 Einstichthermometer (haccp) Messbereich Temperatur -50 Bis +300... ManoMano Ebro Tfx 410 Einstichthermometer (haccp) Messbereich Temperatur -50 Bis +300... 1 bis 3 Werktage 268,92 € Versand kostenfrei Gesamt 268,92 € → zum Angebot
• HACCP EBRO TFX 410 Durchdringungsthermometer Temperaturmessbereich -50 bis 300... Amazon HACCP EBRO TFX 410 Durchdringungsthermometer Temperaturmessbereich -50 bis 300... Auf Lager 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
• ebro TFX 410 Einstichthermometer (HACCP) Messbereich Temperatur -50 bis +300 °C thalia ebro TFX 410 Einstichthermometer (HACCP) Messbereich Temperatur -50 bis +300 °C Bis zu 4 Werktage 293,99 € Versand kostenfrei Gesamt 293,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
268.92 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
Ebro Tfx 410 Einstichthermometer (haccp) Messbereich Temperatur -50 Bis +300 °c ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 268,92 € Versand kostenfrei Gesamt 268,92 € → zum Angebot
HACCP EBRO TFX 410 Durchdringungsthermometer Temperaturmessbereich -50 bis 300 °C Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
HACCP EBRO TFX 410 Durchdringungsthermometer Temperaturmessbereich -50 bis 300 °C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
ebro TFX 410 Einstichthermometer (HACCP) Messbereich Temperatur -50 bis +300 °C buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 293,99 € Versand kostenfrei Gesamt 293,99 € → zum Angebot
ebro TFX 410 Einstichthermometer (HACCP) Messbereich Temperatur -50 bis +300 °C thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 293,99 € Versand kostenfrei Gesamt 293,99 € → zum Angebot
ebro TFX 410 Einstichthermometer (HACCP) Messbereich Temperatur -50 bis +300 °C Conrad Angebotsinfo 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

ebro TFX 410 Kernthermometer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ebro TFX 410 Kernthermometer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einstichthermometer
Weitere Eigenschaften
LCD
weiß
Temperaturmessung
± 0,3 °C, ± 0,5 °F
90 g
Kunststoff
-50 bis +1300 °C
IP 67
Batteriebetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram