Fluke 561 Digital-Thermometer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzeige: LCD Messbereich: -40 bis +550 °C Produkttyp: Digital-Thermometer - Infrarot-Thermometer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
234,98 €
Ø 228 €
198,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
234,98 €
Ø 228 €
198,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,62 €
ab 234,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fluke - 561 Infrarot-thermometer Optik 12:1 -40 - +550 °c Kontaktmessung ManoMano Fluke - 561 Infrarot-thermometer Optik 12:1 -40 - +550 °c Kontaktmessung 1 bis 3 Werktage 234,98 € Versand kostenfrei Gesamt 234,98 € → zum Angebot
• Fluke Infrarot-Thermometer Fluke 561 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -40 - +550... Otto Fluke Infrarot-Thermometer Fluke 561 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -40 - +550... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 264,76 € → zum Angebot
• Fluke Vielseitiges Thermometer Amazon Marketplace Fluke Vielseitiges Thermometer 277,21 € Versand kostenfrei Gesamt 277,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.98 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Fluke - 561 Infrarot-thermometer Optik 12:1 -40 - +550 °c Kontaktmessung ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 234,98 € Versand kostenfrei Gesamt 234,98 € → zum Angebot
Fluke Infrarot-Thermometer FLUKE-561 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 237,39 € 237,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 243,29 € → zum Angebot
FLUKE 561 - Infrarot-Thermometer 561, -40 bis +550°C Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 242,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 248,25 € → zum Angebot
Fluke Infrarot-Thermometer Fluke 561 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -40 - +550 °C Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 264,76 € → zum Angebot
Fluke Vielseitiges Thermometer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 277,21 € Versand kostenfrei Gesamt 277,21 € → zum Angebot
Fluke 561 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -40 - +550 °C Kontaktmessung 2558118 Conrad Angebotsinfo 277,27 € Versand kostenfrei Gesamt 277,27 € → zum Angebot
Fluke Infrarotthermometer 561 2558118 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 347,62 € Versand kostenfrei Gesamt 347,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:34 Uhr.

Fluke 561 Test

5/5
★★★★★ reproduzierbare Messwerte!
Amazon Kunde Dezember 2022

Messungen an Wärmeversorgungsanlagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fluke halt
Michael K April 2021

Fluke! Wie immer TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LCD
-40 bis +550 °C
Digital-Thermometer, Infrarot-Thermometer
Fluke 500
Infrarot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram