Tefal Simply Clean Pfanne 24 cm (B5670453) Bratpfanne

• Die Antihaftbeschichtung sorgt dafür, dass Speisen nicht anhaften und die Reinigung zum Kinderspiel wird.
• Dank der gleichmäßigen Hitzeverteilung gelingen Ihre Gerichte stets perfekt und sind von allen Seiten gleichmäßig gebräunt.
• Für eine lange Lebensdauer ist die Pfanne mit einer speziellen Technologie ausgestattet, die Kratzer und Abnutzung verhindert.
• Die Pfanne ist für alle Herdarten geeignet, inklusive Induktion, was sie zu einem vielseitigen Werkzeug in Ihrer Küche macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,30 €
ab 15,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tefal B5670453, Tefal Simply Clean B5670453 Pfanne - 24 cm alza Tefal B5670453, Tefal Simply Clean B5670453 Pfanne - 24 cm Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Tefal B5670453, Tefal Simply Clean B5670453 (Bratpfanne, Aluminium, 24 x 4.30... Galaxus Tefal B5670453, Tefal Simply Clean B5670453 (Bratpfanne, Aluminium, 24 x 4.30... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4 Werktage 16,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
• Tefal Simply Clean B5670453 Pfanne Allzweckpfanne Rund - Schwarz Kaufland Tefal Simply Clean B5670453 Pfanne Allzweckpfanne Rund - Schwarz 9-11 Werktage 22,30 € Versand kostenfrei Gesamt 22,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Tefal B5670453, Tefal Simply Clean B5670453 Pfanne - 24 cm ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Tefal B5670453, Tefal Simply Clean B5670453 (Bratpfanne, Aluminium, 24 x 4.30 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4... 16,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Tefal Simply Clean B5670453 Pfanne Allzweckpfanne Rund - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 22,30 € Versand kostenfrei Gesamt 22,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Testbericht Tefal Simply Clean Pfanne 24 cm (B5670453)

Perfekte Ergebnisse mit der Tefal Simply Clean Pfanne 24 cm (B5670453)

Für alle, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit in der Küche legen, ist die Tefal Simply Clean Pfanne 24 cm (B5670453) die ideale Wahl. Diese Pfanne vereint innovative Technologie mit Benutzerfreundlichkeit, um das Kocherlebnis zu verbessern. Dank ihrer einzigartigen Beschichtung und Konstruktion können Sie sich auf hervorragende Kochergebnisse freuen, ohne sich Sorgen um Beschädigungen oder vorzeitigen Verschleiß machen zu müssen.

Tefal Simply Clean Pfanne 24 cm (B5670453) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tefal Simply Clean Pfanne 24 cm (B5670453)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld
Tefal Simply
Ausstattung
Thermo-Spot
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, spülmaschinengeeignet
Aluminium
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram